Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » Обсуждаем муз. софт, не вошедший в раздел » Mixed In Keys Satellite Plugins 2.0
Mixed In Keys Satellite Plugins 2.0
modul4786Дата: Суббота, 27.02.2021, 05:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус: Offline
Компания Mixed In Keys выпустила набор инструментов для совместной работы над музыкой Mixed In Keys Satellite Plugins 2.0. Новинка предоставит музыкантам простой и понятный способ удалённой совместной работы над проектами через Интернет.
Mixed In Keys Satellite Plugins 2.0 представляет собой специальный плагин для расшаривания контента на дорожке DAW. Для того, чтобы поделиться контентом с другими пользователями, необходимо поместить плагин на трек в DAW, после чего запустить Satellite Plugins 2.0 и начать процесс синхронизации.
Пользователи с установленным набором от Mixed In Key могут присоединиться к сессии для одновременной совместной работы над контентом. Плагин поддерживает работу с MIDI-регионами и обычными аудиофайлами.

Приглашённые в проект пользователи могут видеть и слышать загруженное аудио, предлагать правки и изменения в партию. После завершения работы получившийся аудиофайл или MIDI-регион можно экспортировать обратно на дорожку DAW.
Разработчики позиционируют инструмент как удобную платформу для авторов музыки и аранжировщиков, позволяющую нескольким людям работать над песнями, не покидая своих домов.
Плагин Mixed In Keys Satellite Plugins 2.0 распространяется в форматах VST, AU и AAX для компьютеров под управлением Windows и macOS. Плагин можно скачать бесплатно в течение ограниченного времени. Как долго разработка будет оставаться бесплатной не сообщается. Получить больше подробностей и загрузить плагин можно на официальном сайте Mixed In Keys.
Напомним, что ранее сервис SoundBetter предложил пользователям бесплатно скачать инструмент предрелизной проверки миксов Mastering The Mix Expose. Вот, что нужно для этого сделать.

https://samesound.ru/soft....i-v-daw


Novation-Impuls, ZEro SL MK II
Steinberg Cubase 7, Propellerhead Reason 5
 

Форум » Музыкальный софт » Обсуждаем муз. софт, не вошедший в раздел » Mixed In Keys Satellite Plugins 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: