Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » FL Studio » Помогите с проблемой.
Помогите с проблемой.
ANdrewBДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем Здорова. Короче, была установлена бесплатная лицензовая версия Флки. Написал там проект, сохранил. Но чтобы его заного открыть, мне пишут типо купите флку и откройте доступ к проекту. Я удалил ее тогда и поставил версию чуток постарее и крякнутую. Но проект так и не открывается. Вылетает окно что типо проект был создан в более новой флке(нажимаю ок) , далее проект загружается и вылетает окно что то типо! ( Этот проект содержит неверные данные и может привести к сбою программы.Вы хотите закрыть FL Studio прямо сейчас?) И разницы нет что нажать да или нет(проект тупо пропадает). Есть ли возможность как то открыть этот проект? что бы он норм работал?
 

zonderkimmandДата: Среда, 05.05.2021, 23:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ты устанавливаешь бесплатную демо-версию программы поэтому или не сохраняется или не открывается!!скачай с торрента с патчем !патч лицензирует программу все функции доступны!!!тогда и проект откроется твой ранее созданный!лучше ставь поновее!старая может не открыть или откроет некорректно!!

Сообщение отредактировал zonderkimmand - Среда, 05.05.2021, 23:37
 

ANdrewBДата: Четверг, 06.05.2021, 11:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все верно я сделал проект в демо версии! потом как ты сказал скачал с торента крякнутую. но демо версия новее чем крякнутые! и проект тупой не открывается даже в крякнутой.

Добавлено (06.05.2021, 11:12)
---------------------------------------------
если не сложно скинь ссылку откуда ты качал Флку. попробую другую поставить!!!  Заранее спасибо

 

Форум » Музыкальный софт » FL Studio » Помогите с проблемой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: