Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный софт » FL Studio » Бесплатные проекты для FL Studio (SAINt JHN - Roses | IMANBEK REMIX FL STUDIO FREE FLP)
Бесплатные проекты для FL Studio
LegionДата: Вторник, 28.09.2021, 02:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую Друг!!!

Введение.


Начну с начало. В свое время 2009 году когда начинал свои первые азы в FL Studio.
Было очень мало бесплатного образовательного контента да платного вообщем и целом. Знакомых музыкантов продюсеров у меня не было кто мог мне что-то объяснить показать.
Приходилось слушать в инете непонятных авторов.Которые сами не понимали что они делают. Время как понимаете было потрачено много а результат неудовлетворительный.
Я слышал разницу между своими треками и профессиональными. Но не понимал как они доходят до такого результата.
Поэтому всегда хотелось открыть уже готовый проект полностью сведенный и мастеринговый трек
и рассмотреть проект из нутри. Разложить по полочкам все детали какой компрессор на каком канале,какую эквализацию сделали на басе почему он так чисто и плотно звучит,сколько на нем весят компрессоров,лиметров а если я его сожму еще на - 5 дцб не будет ли он звучать лучше или хуже и.т.д.

К итогам.

Хотел обратиться к ПРО если есть тут такие? пожалуйста делитесь побольше бесплатными знаниями, опытом, наставлениями, проектами ведь много молодых продюсеров ищут знания и не все его могут получить. В связи с их обстоятельствами.
Я сам был вчера 16 летним парнем непонимающим,что вообще происходит а сейчас мне 27 
Образование наше все
МИР всем и Добра.
Ссылка на проект:


Сообщение отредактировал Legion - Вторник, 28.09.2021, 15:40
 

Форум » Музыкальный софт » FL Studio » Бесплатные проекты для FL Studio (SAINt JHN - Roses | IMANBEK REMIX FL STUDIO FREE FLP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: