Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Курилка » каталог бесплатных обучающих материалов от Димы Ковязина
каталог бесплатных обучающих материалов от Димы Ковязина
modul4786Дата: Вторник, 13.04.2021, 05:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус: Offline
Диджей и музыкант Дима Ковязин, выступающий под псевдонимом Kovyazin D, в последние два года занимается обучением. В 2019 году Ковязин запустил академию SOUNDSKILLS, в которой учит писать электронную музыку на качественном уровне.
Основная программа курса доступна только на платной основе, однако часть материалов Дима выкладывает в сеть бесплатно. Лекции затрагивают основы производства музыки, азы аранжировки, синтеза звука, работы с сэмплами. Материалы берутся из тематических прямых эфиров и лекций полного курса.
Уроки сопровождаются серией видео «Законы жанра» — набора самоучителей по созданию электронной музыки. В видео Ковязин показывает тембральную составляющую стилей, основные подходы, техники и тонкости работы в разных музыкальных жанрах.
Бесплатные уроки предлагают более 13 часов образовательного контента, посвящённого теории и практике. Для изучения лекций требуется только DAW Ableton Live 9 или Live 10.

Видеоролики «Законы жанра» доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает меньше минуты и открывает доступ к шести видеороликам, посвящённым техно, deep-tech, minimal house, tech-house и другим.
Как и полный курс, лекции подойдут как новичкам, у которых нет опыта работы со звуком, но и музыкантам-любителям, которые представляют процесс создания музыки, но не могут его систематизировать. Полезно, доступно, интересно и, что самое главное, бесплатно. В общем, попробуйте.

Каталог бесплатных обучающих материалов от Димы Ковязина и академии SOUNDSKILLS — SAMESOUND


Novation-Impuls, ZEro SL MK II
Steinberg Cubase 7, Propellerhead Reason 5
 

Форум » Другое » Курилка » каталог бесплатных обучающих материалов от Димы Ковязина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: