Главная » Новости » Администрация сайта

9 Мая — наш самый главный праздник 
07.05.2017, 20:07


Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С Днем Победы!




Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim | Теги: День победы
Просмотров: 4465 | Загрузок: 6 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 3.7/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 14
Elaim 
1
07.05.2017 в 20:08 / Материал
Администратор Администратор
Поздравляю Всех, кому дорога память, кто остаётся Человеком, с наступающим днём Победы!
0
modul4786 
3721
07.05.2017 в 20:32 / Материал
Пользователь
Поздравляю Всех С Праздником Великой Победы!!!!
0
Алишер 
07.05.2017 в 21:38 / Материал
Гость
Светлая память погибшим за родину! У каждого она своя. У каждого своя память. Наша семья отдала трех. Спасибо им! С праздником победы! Для ВСЕХ!!!
0
ugus 
6024
07.05.2017 в 22:41 / Материал
Пользователь
С Праздником великим!
0
depeche1976 
624
07.05.2017 в 23:16 / Материал
Пользователь
Да если бы вы все знали ,что гитлер хотел кастрировать всех славян и никого бы здесь не было и в помине. К сожалению никто не хочет знать историю, а только убивать ради денег в данный момент, брат брата. Моих дедов нет уже давно, НО они прошли войну до конца. Спасибо им и вашим, если у кого ещё остались. С праздником . Спасибо.
Чтим.Помним.Кланяемся.
0
ererewwrwrw 
5642
08.05.2017 в 06:32 / Материал
Пользователь
40
0
Тимофей 
08.05.2017 в 18:52 / Материал
Гость
С Праздником всех! 34
0
Илья 
08.05.2017 в 18:57 / Материал
Гость
Стоит посмотреть:


0
depeche1976 
624
08.05.2017 в 21:12 / Материал
Пользователь
А что на больного смотреть(( Вот такие ,как они и делают ролики, ради травли друг на друга. Это типичный националист-подстрекатель. Смотрите , друг друга убивайте, он 100 раз посмеётся над вами.Удачи.
0
dj-rusruslan 
3003
09.05.2017 в 03:06 / Материал
Пользователь
Ти правий на 100% якщо б всі так думали, то жахіття цього і не було б.Риспект і повага! 45
0
depeche1976 
624
09.05.2017 в 09:35 / Материал
Пользователь
Спасибо за понимание.
0
Neo 
08.05.2017 в 19:51 / Материал
Гость
Победа! Ура! Ура! Ура!
0
Илья 
09.05.2017 в 18:33 / Материал
Гость
depeche1976
Толик националист? Вы серьезно? Вы наверное ни одного ролика его не видели, а если видели, дайте пожалуйста ссылку на ролик с его националистическими высказываниями. По поводу "подстрекатель" тоже мимо. К примеру, как только начался конфликт в Донбасе, он неоднократно повторял: "остановите эту дебильную войну"
А националистов, которые испортили старикам их светлый праздник, вы можете посмотреть в следующих видео:

Простите, если что не так сказал. С праздником вас
0
depeche1976 
624
10.05.2017 в 20:18 / Материал
Пользователь
Таких "полицейских" (( молчу... Я живу не в Киеве . Но опираться на одни такие видео не могу. Да и толку,если сволочи процветают, типа президента и ему подобных. Нет и не будет никогда нормального президента, нигде и никогда. Политика - ложь и воровство. Так было и будет. Мне больше нечего , да и не хочу обсуждать.
P.S. Я лучше Высоцкого послушаю.Мне всё это надоело ей Богу.
0