Главная » Новости » Администрация сайта

Добавлен новый раздел - "Гостевая книга"! 
27.08.2017, 18:32
Гостевая книга

Здравствуйте друзья! На нашем сайте создан новый раздел - "Гостевая книга"

Гостевая книга создана для обмена мнениями между пользователями, предложениями и критикой по поводу нашего сайта. Здесь можно сообщить о каких-либо ошибках, высказать замечания и дать советы по улучшению сайта.

Чтобы оставить запись в книге, не требуется регистрации на сайте, поэтому написать пару строк по силам любому желающему.

Оставить свой отзыв о сайте вы можете здесь: Гостевая книга

Всего доброго!




Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim
Просмотров: 4037 | Загрузок: 6 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 3.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 10
ARWESAR 
1126
27.08.2017 в 18:39 / Материал
Пользователь
"Щас как отпишусь в "Книге жалоб и предложений" 34  13
0
Luiz Barreto 
28.08.2017 в 03:28 / Материал
Гость
aby ample sound.
0
антон 
28.08.2017 в 08:04 / Материал
Гость
спасибо очень классный сайт удобно 12
0
mosul 
3449
28.08.2017 в 08:58 / Материал
Пользователь
Спасибо! Отличный портал, 13
0
Elaim 
1
28.08.2017 в 17:38 / Материал
Администратор Администратор
Спасибо и вам! Оставьте ваш отзыв здесь
0
Александр Побережский 
28.08.2017 в 09:02 / Материал
Гость
Всем здорова! Достала это всплывающая реклама.
58
0
Elaim 
1
28.08.2017 в 17:37 / Материал
Администратор Администратор
Можно зарегистрироваться и ее не будет, можно оставаться анонимным и не обращать внимание на всплывающую рекламу. Тем более, что она появляется всего лишь 1 раз в час.
0
John DilDoe 
28.08.2017 в 22:02 / Материал
Гость
Привет, Elaim и все! Спасибо, это лучший сайт, когда-либо созданный ...!

Не могли бы вы перезалить следующее. Торренты кажется мертвы:
U-he - Zebra 2.7 VSTi, AU, AAX WIN.OSX x86 x64 - синтезатор
FabFilter - Total Bundle 2017.03.10 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - набор плагинов
Spectrasonics - Omnisphere 2 v2.0.3d VSTi, RTAS, AAX, AU x86 x64 (DVD 1-8)

Пожалуйста, сделайте поддержку OSX в будущем. Спасибо еще раз!

1
Elaim 
1
28.08.2017 в 22:11 / Материал
Администратор Администратор
Hello! Thank you! Please leave your feedback in the Guest book
0
Elaim 
1