Главная » Новости » Администрация сайта

Добавлен новый раздел - "Гостевая книга"!
27.08.2017, 18:32
Добавлен новый раздел -

Здравствуйте друзья! На нашем сайте создан новый раздел - "Гостевая книга"

Гостевая книга создана для обмена мнениями между пользователями, предложениями и критикой по поводу нашего сайта. Здесь можно сообщить о каких-либо ошибках, высказать замечания и дать советы по улучшению сайта.

Чтобы оставить запись в книге, не требуется регистрации на сайте, поэтому написать пару строк по силам любому желающему.

Оставить свой отзыв о сайте вы можете здесь: Гостевая книга

Всего доброго!


Пожалуйста, оставайтесь на раздаче! Поддержите свободный обмен в сети!
Как скачать через торрент?


Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim
Просмотров: 496 | Загрузок: 0 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/2
Скачали файл? Поставьте лайк! Не дайте торренту умереть:

Похожие материалы
Всего комментариев: 10
ARWESAR 
1126
27.08.2017 в 18:39
"Щас как отпишусь в "Книге жалоб и предложений" 34  13
0
Luiz Barreto 
28.08.2017 в 03:28
aby ample sound.
0
антон 
28.08.2017 в 08:04
спасибо очень классный сайт удобно 12
0
mosul 
3449
28.08.2017 в 08:58
Спасибо! Отличный портал, 13
0
Elaim 
1
28.08.2017 в 17:38
Спасибо и вам! Оставьте ваш отзыв здесь
0
Александр Побережский 
28.08.2017 в 09:02
Всем здорова! Достала это всплывающая реклама.
58
0
Elaim 
1
28.08.2017 в 17:37
Можно зарегистрироваться и ее не будет, можно оставаться анонимным и не обращать внимание на всплывающую рекламу. Тем более, что она появляется всего лишь 1 раз в час.
0
John DilDoe 
28.08.2017 в 22:02
Привет, Elaim и все! Спасибо, это лучший сайт, когда-либо созданный ...!

Не могли бы вы перезалить следующее. Торренты кажется мертвы:
U-he - Zebra 2.7 VSTi, AU, AAX WIN.OSX x86 x64 - синтезатор
FabFilter - Total Bundle 2017.03.10 VST, VST3, RTAS, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - набор плагинов
Spectrasonics - Omnisphere 2 v2.0.3d VSTi, RTAS, AAX, AU x86 x64 (DVD 1-8)

Пожалуйста, сделайте поддержку OSX в будущем. Спасибо еще раз!

0
Elaim 
1
28.08.2017 в 22:11
Hello! Thank you! Please leave your feedback in the Guest book
0
Elaim 
1
30.08.2017 в 17:36
Друзья! Здесь не нужно оставлять отзывы, которые касаются сайта. Это всего лишь новость. Ваши отзывы оставляйте в Гостевой книге

ENG: Friends! Here you do not need to leave feedback about the site. This is just news. Leave your feedback in the Guest Book
0

Внимание! Сообщения проходят премодерацию. Не пытайтесь спамить!
Attention! Posts are moderated. Do not try to spam!

Имя *:
Email:
Код *: