Главная » Новости » Администрация сайта

С Новым годом и Рождеством! 
31.12.2020, 00:11


С Новым годом поздравляем
И от всей души желаем
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

С уважением, команда VSTHOUSE.RU

 




Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim
Просмотров: 2213 | Загрузок: 7 | Комментарии: 59 | Рейтинг: 4.6/48

 Похожие материалы
Всего комментариев: 591 2 »
Александр 
31.12.2020 в 00:29 / Материал
Гость
Спасибо! Взаимно всего наилучшего! С наступающим!!!
7
Alex 
31.12.2020 в 00:36 / Материал
Гость
Всех С Новым Годом!!! 84  81
7
Акела6по6 
8128
31.12.2020 в 01:09 / Материал
Пользователь
Спасибо за работу, и удачи в Новом году!!!
5
axfixiaweb 
16706
31.12.2020 в 02:01 / Материал
Пользователь
84  84  84  78
5
guter 
7061
31.12.2020 в 02:27 / Материал
Модератор Модератор
12  12 Спасибочки))))
Побольше шикарных плагинов и вкусных синтезаторов 13 Желаю всем в будущем году хорошего творческого потенциала! 45
12
Валерик 
31.12.2020 в 03:13 / Материал
Гость
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем отличного Нового  Года!

Качальщикам  желаю    тиробайты   новых библиотек..
сотни тиробайтов    акапел  и   и уже сведённых стилей..


Ну  а музыкантам вдохновения ...терпения ..ну и   достигнуть своих музыкальных  целей  внедрить наконец все свои идеи   в будующие проэкты  ...
которые неприменно станут шедеврами!
9
MrSmøke 
6448
31.12.2020 в 11:44 / Материал
VIP VIP
12  12  Ох спасибо! Очень приятное поздравление! И тебя тоже с новым годом!! 45
4
VИAN 
6730
03.01.2021 в 01:13 / Материал
Пользователь
С Нвым Годом! 12
0
allkills86 
4139
31.12.2020 в 06:42 / Материал
VIP VIP
8 84  83  84  37
5
cherickovvitaliy 
2277
31.12.2020 в 06:49 / Материал
Пользователь
Всех с праздником! Пусть Следующий год будет лучше! Спасибо за работу VSTHOUSE.Будте здоровы и не болейте!
7
Stenkovih 
16738
31.12.2020 в 07:15 / Материал
Пользователь
Друзья!!!  Желаю вам и вашим близким  добра  и здоровья. Так же творческого вдохновения. Любознательности тем кто только начинает пробовать себя в музыке. Парням жму руку, девушек обнимаю. 16
5
Pawan 
31.12.2020 в 07:29 / Материал
Гость
Happy New Year, creative Guys 12
6
LizardKing 
12495
31.12.2020 в 07:33 / Материал
Пользователь
Всего тебе наилучшего, VSTHOUSE! Добра и позитива вам, камраден, и поменьше ржавых гвоздей на дороге, и побольше вкусных плюшек! Всеми фибрами присоединяюсь к поздравкам и (ну не могу без этого, да и давненько уже не выкладывал) делюсь кусочком одного своего проекта - который можете считать моим личным новогодним подарочком! УРА!!!
https://u.to/lo21Gg

И не могя остановиться с подарками, для любителей одной небезызвестной группы выкладываю свой кавер-проект, которым поздравил сына, недавно приобщившегося (не без моей, каюсь, помощи) к творчеству этого коллектива! ЕЩЁ РАЗ УРА!
https://u.to/lY21Gg
(сорян за тихий звук, претензии к ютупу, если надо - дам ссыль на ВК, там всё ок с этим делом)
6
pateokvadim 
7543
31.12.2020 в 07:38 / Материал
Пользователь
Спасибо за работу, и удачи в Новом году!
 Всех С Новым Годом!! 45  45  45
5
DjSharD 
7011
31.12.2020 в 08:01 / Материал
Пользователь
С новым наступающим годом)))!!! 24  24  24
5
Sergey-Yuzh 
17606
31.12.2020 в 08:27 / Материал
Пользователь
проздравляю всех с новым Гадом ! 84  желаю всем творческих узбеков !  82 никому не кашлять   :26:! больше позитива    78  ! всем мира и добра 91
5
Serj6420 
7187
31.12.2020 в 09:01 / Материал
Пользователь
С наступающим новым годом!!! 80  80  80
5
derkar 
31.12.2020 в 09:38 / Материал
Гость
12  80  78  81  85  84 Всех С Новым Годом!!!
6
Рубаха-парень 
2721
31.12.2020 в 10:58 / Материал
Пользователь
Всех с Новым годом. Пусть он будет значительно лучше и позитивнее чем предыдущий. Спасибо трудягам этого сайта за поставку нового контента. Всем мира и добра. 81  81  84  84
6
Заяц 
31.12.2020 в 11:11 / Материал
Гость
Всех с наступающим Новым Годом! Хорошо проводить старый и удачно встретить новый. Творческих успехов и хороших релизов, да будем мы конкурентно сбособные всегда. Ну а тем, кому встречать и потом работать в эту праздничную ночь, как например мне(, хорошего настроения.
5
LizardKing 
12495
31.12.2020 в 12:03 / Материал
Пользователь
Хорошего тебе настроения, Зай, ты им так чудесно и щедро делишься!  45
3
corpu5 
12141
31.12.2020 в 11:17 / Материал
Аплоадер Аплоадер
24 
Всех с наступающим, не болейте, берегите близких, любите людей и придёт нам всем настоящее счастье!
5
AORTY 
17972
31.12.2020 в 11:18 / Материал
VIP VIP
Всех с наступающим!
 
5
MrSmøke 
6448
31.12.2020 в 11:45 / Материал
VIP VIP
С Новым Годом!  24 
5
overload 
7791
31.12.2020 в 11:50 / Материал
VIP VIP
С наступающим, всем правильных аккордов, крутых миксов, шустрых пальцев и ненужного мелодайна.
5
LysyyFeliks 
16975
31.12.2020 в 12:08 / Материал
Пользователь
Уважаемая администрация,  коллеги, друзья  сайта VSTHOUSE!
Поздравляю вас С Новым годом! 
Пусть к чёрту катятся все проблемы! 
Желаю в этом году стать настоящими супер-звездами. 
Крутых подъёмов, Невероятно страстных чувств в отношениях!
и  максимальных доходов в делах!!!
От меня - суперпоздравлялка, для всех желающих
"Большое прикольное поздравление" https://yadi.sk/d/D2hq_49Fu95pxw
7
LizardKing 
12495
31.12.2020 в 12:15 / Материал
Пользователь
... и найти таки собеседника ;-)
P.S. Поздравка офигенская!!! 58 4  очень понравилась строчка про дорогу, которая "чтобы вела домой"  45
5
alex-o 
2896
31.12.2020 в 12:54 / Материал
Пользователь
С Наступающим коллеги!!! И каким бы не было отношение к рэпу, пусть у нас всех всё получается 34
5
garry 
31.12.2020 в 13:17 / Материал
Гость
nexus 3 in 2021 yes or not
6
garry 
31.12.2020 в 13:18 / Материал
Гость
happy new year all 45
5
Mr.Truth 
31.12.2020 в 13:32 / Материал
Гость
Целый год смотрел на всё это и, честно признаюсь, в какой-то момент был даже частью всего этого.

Дорогие пользователи, завсегдатаи и администраторы это сайта, искренне желаю,
чтобы в этом году, без преувеличений у всех полном невзгод, падений,
потерь и бед, Вы все оставили всё то, что не позволяет Вам разразиться
пышным блумом на самых высоких помостках, оставили то, что каким-то
эфемерным образом не позволяет Вам выйти на свой личный новый виток
эволюции, сугубо в своих масштабах, будь это покупка новой квартиры,
покупка нового плагина или избавление от старого медиатора, оставили то,
что заставляет Вас считать верхом своих достижений слив музыкальных
поделок и стремление скрыть своё настоящее сценическое имя, чтобы никто
не увидел, что вы качаете ломаный софт, оставили то, что не позволяет
Вам увидеть Мир во всей его амбивалентности и многополярности, из-за
чего порой тут происходили занятные холивары.

Искренне желаю, чтобы в предстоящем году Ваше мировосприятие наконец перевернулось
диаметрально противоположно и Вы обратили свой взор на деньги. На них,
как таковые. Чтобы каждый из Вас оценил всю прелесть и насыщенность
звука, наполненного Вашим настоящим трудом и деньгами. Порой кажется,
что переход на денежную основу сильно сужает возможности, но поверьте,
это сильно расширяет способности.

Из люмпенов индустрии в её авангарды, Господа Музыканты!
6
LizardKing 
12495
31.12.2020 в 14:53 / Материал
Пользователь
4
vangog171 
4001
31.12.2020 в 13:34 / Материал
VIP VIP
Всех с Наступающим!!!!
Пусть нам музыкантам 2021 принесет нового крутого ВСТ контента!!
45
88 84 80 81 83 76     76
5
vangog171 
4001
31.12.2020 в 13:36 / Материал
VIP VIP
84  81
5
Заяц 
31.12.2020 в 14:38 / Материал
Гость
Тема LizardKing  - Ом Апас знакомая какая-то, такое буду ставить когда начальника будет на меня кипеть) а вот кавер не очень как по мне. Лучше делай своё, будет лучше. LysyyFeliks - Большое прикольное поздравление, позитивно. Можно ещё темки послушать? Просто хочу заделать тему калбасную, но с исполнением такого плана.
4
LizardKing 
12495
31.12.2020 в 14:44 / Материал
Пользователь
45 В "Ом Апас" соединены три композы (так что это тоже, по большому счёту, кавер) - "Tarantella Napolitana", "Tico-Tico" и "Чардаш" Витторио нашего Монти :-)
Своё делаем, девать его некуда, своё-то  4 просто решил сына порадовать, который внезапно в наше время увлёкся "КИНО" (тем более, что я сам на Цое вырос, а на хрестоматийной "Пачке сигарет" вообще на гитаре играть учился). Мессаж твой понял и принял  13 Кстати, шепну тебе по секрету (только никому, тс-с-с!) - я сам каверы не очень. Сам принцип не особо мне близок. Реально лучше что-то новое написать. Но тут особый случай, а исключения, как известно, лишь чётче очерчивают рамки правил.

Ну да бог с ним  58
3
1-30 31-46