Главная » Новости » Администрация сайта

С праздником Великой Победы! 
09.05.2014, 01:52


Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись нашей страны. И сколько бы времени ни прошло с той поры, в истории навсегда останется память о советских воинах, о Вас, ветераны. В день Победы - низкий поклон Вам за героизм, за мирное небо над головой и свободу.

Победа была добыта ценой невиданного героизма и мужества, стойкости и доблести десятков миллионов людей, в том числе и жителей нашего города. Участникам трагических событий 1941-1945 годов пришлось пожертвовать многим: молодостью, здоровьем, личным счастьем, жизнью.

Верность воинскому долгу, несгибаемая воля, целеустремлённость и жизнелюбие позволили преодолеть вам тяжелейшие испытания в суровые годы Великой Отечественной войны.

Мы искренне и глубоко признательны Вам за боевые и трудовые подвиги, благодаря которым сохранены мир, покой, честь и свобода нашей Родины.

Ваши фронтовые победы и трудовые достижения достойны великого уважения и вечной памяти, это яркий пример для патриотического воспитания подрастающего поколения.

Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы! С годами не меркнет величие вашего подвига. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознаётся значение исторической миссии солдат Победы, отстоявших право на будущее как для своей страны, так и для многих государств мира.

День Победы - это наш главный праздник, праздник нескольких поколений. Пока живёт память, мы будем передавать детям и внукам рассказы о тяжёлых и страшных днях, которые вы пережили, и о той цене, которую вы, дорогие ветераны, заплатили за Победу над фашистской Германией.

Низкий поклон всем ветеранам: и фронтовикам, и участникам партизанского движения, и труженикам тыла. Мы благодарим тех, кто внёс весомый вклад в послевоенное восстановление страны. Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе.

Примите искреннюю благодарность за всё, что вы сделали для нас и для всей планеты. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких.






Категория: Администрация сайта | Добавил: Elaim | Теги: 9 мая, С праздником Великой Победы, День победы
Просмотров: 3996 | Загрузок: 7 | Рейтинг: 2.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: