Главная » Обучение » Видеоуроки на английском

[Groove3] Waves Eddie Kramer Signature Series Explained [2015, ENG] - видеоуроки на английском 
10.07.2015, 21:24


[Groove3] Waves Eddie Kramer Signature Series Explained [2015, ENG]

Год выпуска: 2015
Производитель: Groove3
Сайт производителя: www.groove3.com/str/Waves-Eddie-Kramer-Signature-Series-Explained.html
Автор: Todd Tatnall
Продолжительность: 01:06:00
Файлы примеров: отсутствуют
Формат видео: MP4
Видео: AVC, 1600x900, 16:9, 29.970 fps, 516 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, ~ 232 Kbps, 2 channels 
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Английский
Размер:  369.8 MB

Вы когда-нибудь хотели инженер суперзвезда Эдди Крамер мог записывать и микшировать треки? Ну студия эксперт Тодд Tatnall показывает вам, как получить следующий лучшее, что с "Waves Эдди Крамер Signature Series Разъяснения".

Тодд начинается с введения в серии, а затем прогуляться по установки и авторизации программного обеспечения. Тогда это прямо в Эдди Крамер Bass канал, где вы узнаете, как использовать его на бас-трек.
Затем Эдди Крамер гитара канал, где вы будете исследовать все варианты осуществления гитары. Оттуда, Тодд демонстрирует плагин Эдди Крамер Вокальный канал и все его варианты обработки вокала.
Двигаясь дальше, Тодд проведет вас через использование Эдди Крамер Drum Channel для обработки треков ударных, и последнее, но не менее важно, Эдди Крамер эффекты канала, чтобы добавить задержки и реверберации, чтобы ваши треки.

Серия заключает с WavesSystem панели инструментов, в котором Тодд учит вас, как сохранять и Ваши настройки в этих фантастических плагинов, разработанных волн, отвечающих взыскательным спецификации Эдди Крамер.

Если вы давний пользователь, или хотите добавить свой Эдди Крамера выразил коллекцию плагинов в свой арсенал, смотреть "Волны Эдди Крамер серии Signature Разъяснения" сегодня! 




Категория: Видеоуроки на английском | Добавил: Elaim | Теги: видеоуроки на английском, Groove3
Просмотров: 1641 | Загрузок: 215 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: