Главная » Обучение » Видеоуроки на английском

[Pro Studio Live] Ian Sutton The Complete Guide to Compression [2016, ENG] - видеоуроки на английском 
17.04.2016, 13:01


[Pro Studio Live] Ian Sutton The Complete Guide to Compression [2016, ENG]

Год выпуска: 2016
Производитель: Pro Studio Live
Сайт производителя: prostudiolive.com/archive/the-complete-guide-to-compression/97
Сайт производителя: 07:00:33
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Файлы примеров: отсутствуют
Формат видео: MP4
Видео : AVC, 1280x720 (16:9), 30.000 fps, ~548 Kbps avg, 0.020 bit/pixel
Аудио: 48.0 KHz, AAC LC, 2 ch, ~256 Kbps 
Язык: Английский
Размер:  2.02 GB

Компрессоры являются самым загадочным из всех процессоров студии, и все же они являются одним из самых важных в современной музыкальной продукции. Являетесь ли вы в запись, сведение, мастеринг, живого звука, трансляция, или подкастов вам нужно знать, как использовать компрессоры. В этом классе вы узнаете все об использовании компрессоров. Мы возьмем вас от базового понимания сжатия через тонкие различия между наиболее популярных компрессоров.

Изучение этих различий и знать, где применять их можно взять запись OK / перемешать и сделать его отличным записи / смесь. Мы научим вас стойкое систему дураком, чтобы настроить любой компрессор на любом инструменте - это все о настройке элементов управления в правильном порядке, зная, что это возможно и с помощью ваших ушей. Мы также покажем, вы пробовали и комбинации истинный компрессор / инструмент, чтобы получить определенные звуки жанра. Поскольку компрессоры являются наиболее сложными и обильных динамика студии процессоров, что, где мы проводим большую часть нашего времени. Но поскольку есть много способов контролировать динамику, вы также узнаете, как использовать экспандеры, ворота и ограничители.




Категория: Видеоуроки на английском | Добавил: Elaim | Теги: видеоуроки на английском, Pro Studio Live
Просмотров: 1686 | Загрузок: 359 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: