Главная » Обучение » Видеоуроки на русском

[Zwook.ru] Ableton Master [2014, RUS] - видеоуроки на русском 
23.02.2016, 12:35


[Zwook.ru] Ableton Master [2014, RUS]

Год выпуска: 2014
Сайт производителя: zwook.ru
Продолжительность: 04:30:32
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Размер:  3.78 GB 

В твоей власти окажется мощнейший инструмент по созданию музыки и работе со звуком. Теперь, садясь за компьютер, ты будешь ПИСАТЬ МУЗЫКУ, а не ковырять программу и терять вдохновение.

Больше не нужно сидеть на форумах в ожидании ответа на кучу простых вопросов
Все функции программы объяснены подробно и наглядно. Тебе откроются ранее неизвестные возможности Ableton Live — это 100% даст новый творческий толчок.
Ты увидешь, как устроены проекты законченных треков изнутри.

Ты получаешь массу положительных эмоций и вдохновение на творчество, так как подача курса легкая и дружественная! В результате прохождения данного курса: Ты знаешь свой инструмент, все его функции, как и зачем они работают, как применяются на практике. Теперь пишете музыку, а не воюешь с программой — это поистине кайф! 

Содержание

Курс Ableton Master состоит из 55 уникальных видео-уроков, в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции программы, необходимые для успешного и комфортного написания музыки в любых направленях, диджеинга и работы в режиме лайва. Эти функции и приемы проверены на многолетней практике автора. Сам автор в курсе приводит примеры проектов в таких стилистиках как: tech / house / idm / chillout / downtempo

В курсе затронуты все важнейшие темы, которые необходимо изучить для того, чтобы начать писать музыку и больше никогда не отвлекаться на «гемморой», связанный с работой программы: начиная от знакомства с функциями программы и правильной настройки, заканчивая возможностями сведения, мастеринга, креативной работой с уникальным режимом программы - session view, работой с семплами, лупами, экспериментами с варпингом...

Конечно же, присутствуют полезнейшие бонусы, которые просто добьют тебя, да так, что тебе точно хватит знаний и вдохновения на многие месяцы вперед! Информация, подкрепленная практикой и проверенная на опыте — это отличный и наиболее быстрый способ обучения и профессионального роста.




Категория: Видеоуроки на русском | Добавил: Elaim | Теги: видеоуроки на русском, zwook.ru
Просмотров: 4485 | Загрузок: 1461 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: