Главная » Приложения » Аудиоредакторы

Adobe - Audition CC 2017 10.0 x64 [11.2016, MULTILANG -RUS] - аудиоредактор 
10.11.2016, 12:48


Adobe - Audition CC 2017 10.0 x64 [11.2016, MULTILANG -RUS]

Дата Выпуска: 11.2016
Версия: 10.0
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: www.adobe.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Intel® Core™2 Duo or AMD Phenom® II processor
Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit), Windows 8 (64 bit), or Windows 8.1 (64 bit)
2GB of RAM
2GB of available hard-disk space for installation; plus additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
1280x800 display
OpenGL 2.0–capable system
Sound card compatible with ASIO protocol, WASAPI, or Microsoft WDM/MME
Размер: 703 MB

Audition CC - программа для работы с аудио-данными, профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предоставляя им практически неограниченные возможности. Простота использования редактора Audition прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты.

По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами. Начинающие пользователи программы могут найти на cwer.ws комплекс видеоуроков по работе с программой Adobe Audition.

Возможности

Создавать высококачественную аудио-продукцию

- Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.

Добейтесь максимальной эффективности в работе

- Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.

Использовать интегрированные инструменты

- Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.

Мощные инструменты, на основе технологии DSP

- Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.

Создание звукового сопровождения к фильмам

- Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
Расширенная поддержка различных аудио-форматов
- Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
Интуитивный пользовательский интерфейс
- Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.




Категория: Аудиоредакторы | Добавил: Elaim | Теги: Аудиоредактор
Просмотров: 3037 | Загрузок: 529 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: