Главная » Приложения » Аудиоредакторы

Adobe - Audition CC 2017 v.10.0 (Windows) [RUS] - аудиоредактор 
08.11.2016, 16:21


Adobe - Audition CC 2017 v.10.0 (Windows) [RUS]

Год выпуска: 2016
Версия: 10.0
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows 7 SP1 и позднее
Размер: 2.01 GB

Adobe Audition CC 2017 v10.0 - высокоэффективное программного обеспечения, интуитивные инструменты для аудио редактирования, сведения, восстановления и добавления эффектов.

Новые особенности, такие как возможность предварительного просмотра и повышение спектральной шкалы, улучшены многодорожечные особенности, которые помогут работать с крупными проектами, группировки сэмплов в одну или несколько дорожек, автоматическое выравнивания и синхронизация голоса, метроном, поддержка новых форматов файлов, обработка сэмплов в реальном времени, что помогают Вам работать с проектами быстрее, чем когда-либо. Эта программа для 64-битных систем!

Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.

Adobe Audition предоставляет в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быструю настройку рабочего пространства с учетом ваших личных предпочтений.
Использовать интегрированные инструменты.

Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширования аудиофайлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудиофайлов.

Портативная версия не требует установки в систему, возможна работа с переносного устройства (например с флешки).




Категория: Аудиоредакторы | Добавил: Elaim | Теги: Аудиоредактор
Просмотров: 2760 | Загрузок: 484 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: