Главная » Приложения » Аудиоредакторы

iZotope - RX 10 Audio Editor Advanced v10.1.0 STANDALONE, VST3, AAX x64 R2R - аудиоредактор 
16.10.2022, 14:28
iZotope - RX 10 Audio Editor Advanced v10.1.0

iZotope - RX 10 Audio Editor Advanced v10.1.0 STANDALONE, VST3, AAX x64 R2R

Дата Выпуска: 15.10.2022
Разработчик: iZotope
Сайт разработчика: izotope.com/en/products/rx.html
Формат: STANDALONE, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Вылеченный [R2R]
Системные требования: WIN 10+
Размер: 647.5 MB

RX 10 Advanced - это отмеченный наградами пакет для восстановления звука, которому доверяют ведущие инженеры постпродакшна, которым необходимо быстро и надежно подготовить звук для профессионального выпуска. Просматривайте записи диалогов с помощью новой функции навигации по тексту, которая генерирует и отображает транскрипцию речи, повторно синтезируйте отсутствующие частоты в записях с ограниченной пропускной способностью с помощью обновленного Spectral Recovery и экономьте время, удаляя нежелательный шум с помощью нового динамического адаптивного режима в De-Hum - с многоканальной поддержкой вплоть до Dolby Atmos 7.1.2.






Категория: Аудиоредакторы | Добавил: Elaim | Теги: Аудиоредактор
Просмотров: 5935 | Загрузок: 2374 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/12

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
TeamCode 
26048
03.02.2023 в 12:52 / Материал
Пользователь
Редактор очень крутой, но есть маленькое но!Если мы например убераем,гул,шум и прочие артефакты  через сам RX то результат получается очень приличный, правда иногда с одного прохода артефакты полностью не изчезают поэтому приходится делать еще один или два прохода тем или иным плагином!А,вот если мы те же самые плагины используем в другом хосте, то результат получается хуже, и порой намного!Почему бы вы спросите несделать все за один проход выкрутив значение применяемых плагинов на максимум? Я пробовал и что могу вам сказать, радикальные настройки так же ведут себя со звуком, могут его изуродовать по самое нехочу, в моем случае это недопустимо(Аудиокниги)Так что я для себя вынес правило лучше сделать два прохода (с минимальными или средними настройками плагинов), тем самым неиспортив звук и убрав все артефакты из этого самого звукового тракта ! И напоследок насчет плагинов в стороннем хосте, очень долго мучился пытаясь исправить артефакты в звуке, но так как это получается на родной платформе(RX) неполучится ни на каком хосте, только время зря терять ! Лично с моим оборудованием RX  ведет себя достойно, намного лучше чем Adobe с этим я сколько не боролся звук все равно какой то слишком искаженный, но это всего лишь мой частный случай,может на другом оборудовании он ведет себя лучше.....
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: