Главная » Приложения » Аудиоредакторы

iZotope - RX Advanced 5.00 VST, VST3 x86 x64 - аудиоредактор 
09.10.2015, 18:54


iZotope - RX Advanced 5.00 VST, VST3 x86 x64

Дата Выпуска: 10.2015
Версия: 5.00
Разработчик: iZotope
Сайт разработчика: www.izotope.com/en/products/audio-repair/rx/
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: RX 4 runs as a standalone application, or as a suite of plug-ins for your DAW or NLE.
Windows: 7 and 8
Plug-in formats:
VST and VST 3
Размер:  561.3 MB

iZotope RX является наиболее полным набором инструментов на рынке по реставрации звука, который позволяет удалять шум, свист, гул, устранять щелчки, восстанавливать клипированный аудио материал, наглядно отбирать и подавлять нежелательные звуки, ресинтезировать потерянный звук и многое другое.

Особенности RX Advanced:

- Dialogue Denoiser: уменьшайте нежелательный фоновый шум и электропомехи в диалогах в реальном времени, без задержки. С интуитивным рабочим процессом, Dialogue Denoiser является самым простым способом достижения качественного результата в кратчайшие сроки.
- Dereverb - это передовой инструмент для удаления и снижения доминирующего эффекта реверберации из инструментов и вокала. Уплотните микс путем регулировки размера любого помещения с Dereverb
- iZotope Insight поставляется в виде дополнительного плагина вместе с RX 3 Advanced. Комплексный набор измерительных инструментов, который поможет вам оставаться в рамках международных стандартов громкости, и будет необходим всем, кто хочет лучшее решение аудио анализа.
- Asymmetric Declip: снижайте клипирование с высочайшей точностью. С независимыми парогами де-клиппирования и интеллектуальными настройками установленными для вашей формы волны, он способен улучшить качество и удовлетворение записью в несколько кликов.
- Продвинутые параметры модуля Declick: более простое обнаружение и исправление глухих и неоднородных звуков с новыми параметрами Click Widening и Frequency Skew
- Улучшенная Azimuth регулировка: исправляйте различия по времени между стерео каналами с еще более надежным алгоритмом для выявления и выравнивания времени.
- Извлечение центрального канала: добивайтесь впечатляющего шумоподавления при работе со стерео файлами моно материала. Идеален для стерео A/D преобразования моно записей, стерео воспроизведения моно пленки, и изоляции вокала от музыкальной стерео записи.
- Питч-контур: Исправляйте записи которые имеют непостоянную скорость воспроизведения с новым вариативным сэмплингом - идеален для записей с винила или пленки.
- Улучшенное растяжение времени и высоты тона 




Категория: Аудиоредакторы | Добавил: Elaim | Теги: Аудиоредактор
Просмотров: 4490 | Загрузок: 938 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: