Главная » Приложения » Аудиоредакторы

MAGIX - Audio & Music Lab PREMIUM 22 0.1.22 x86 - аудиоредактор 
29.02.2016, 11:31


MAGIX - Audio & Music Lab PREMIUM 22 0.1.22 x86 - аудиоредактор

Дата Выпуска: 2016
Версия: 22 Build 0.1.22
Разработчик: MAGIX
Сайт разработчика: WWW.MAGIX.COM
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Processor 1 GHz
RAM 2 GB
Graphics card Onboard, minimum resolution 1280 x 768
Sound card Onboard
Hard drive space 1 GB for program installation
Optical drive CD/DVD drive (only required for installation of the box version)
Internet connection: Required for activating and validating the program. Software can also be used offline.
Optional: Burn CDs/DVDs with a CD/DVD±R(W) burner
Размер:  284.4 MB

MAGIX Audio & Music Lab 2014 Premium – полнофункциональный программный пакет для компилирования, чистки и управления любыми аудиоданными. Дает возможность использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Скачав приложение вы сможете создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. Применив эту утилиту, можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа содержит множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и многое другое. Позволяет подключать внешние DirectX-плагины. Отличается удобным пользовательским интерфейсом и простым управлением.

Доступ к уникальным звучанием вашей коллекции записей на смартфон, планшет или даже на вашей автомобильной аудиосистемы. Audio & Music Lab Premium позволяет улавливать каждый нюанс вашего винила в высоком качестве звука с частотой до 96 кГц / 24 бит, удалить шум профессионально, а затем экспортировать все в цифровом формате.

Получите вдохновение от 6000 интернет-радиостанций с новой музыкой, захватывающих художников и информативных шоу со всего всего мира.

Совершенствуйте свой звук с помощью лучших инструментов для визуального анализа аудио и профессионального редактирования на уровне спектральных, объектов или диапазон.
Создать совершенно новый кинематографический опыт со специально разработанными функциями, такими как видео Sound Optimizer и пресетов для оптимизации звука видео.

Важные особенности:

* Запись студийного качества со скоростью до 96 кГц / 24-бит
* 6000 он-лайновых интернет-радиостанций
* Удаление шума в один клик
* Более 360 пресетов для оптимизации звука
* Оптимизация звука под видео
* Аудио и видео конвертер для всех стандартных форматов
* Инструменты для визуального анализа звука
* Запись проектов на CD & DVD

Высокопоставленный качества рабочей области с 4 дорожками для размещения CD-проектов, подкасты и профессиональные отчеты по радио - теперь еще больше места для ваших идей.
Новая функция редактирования диапазона является профессиональным инструментом, который поможет вам ускорить процесс редактирования, даже в более сложных проектах.
Мы сделали один из наиболее сложных аспектов аудио восстановления очень просто. Запуск функции автоматической очистки для автоматического анализа аудио материала, а затем настроить параметры эффекта вручную.
Новые эффекты реверберации происходят из легендарной серии essentialFX эффектов. Они специализированы для творческого использования реверберацией и содержат много опций для манипулирования звук комнаты в ваших видео, записи речи или песни.
Алгоритм встроенного Zplane ™ является одним из лучших алгоритмов в мире для регулировки высоты и скорости в аудио-редактирования, благодаря своей высокой точностью и без артефактов результатов.
Совершенство в каждой детали. Будь то на маленьких экранах с мониторами высокого разрешения в 4К & HD, новая область эффектов выглядит впечатляюще и идеально подходит для детального редактирования аудио и удаления шума.
С помощью функции спектрального дисплея, вы можете точно визуализировать и идентифицировать звуки, такие как кашель или хлопки. Затем просмотрите изменения, внесенные и сравнить их с оригиналом, прежде чем снимать их.




Категория: Аудиоредакторы | Добавил: Elaim | Теги: Аудиоредактор
Просмотров: 2045 | Загрузок: 311 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: