Главная » Приложения » Секвенсоры

Acoustica - Mixcraft Pro Studio 7.1 267 x86 x64 - секвенсор 
25.04.2015, 11:16


Acoustica - Mixcraft Pro Studio 7.1 267 x86 x64

Дата Выпуска: 10.04.2015
Версия: 7.1 Build 267
Разработчик: Acoustica
Сайт разработчика: www.acoustica.com/mixcraft/
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: 1.5 GHz CPU, 1 GB Ram (рекомендуется 2 GB или более)
Windows® 8, Windows® 7, Vista или XP
Звуковая карта, либо USB или Firewire звуковое устройство
Размер:  1.52 GB

Mixcraft 7 – это мощная студия для создания музыки и многодорожечной записи, содержащая в себе тысячи музыкальных лупов, десятки звуковых эффектов и виртуальных инструментов. Записывайте звук, делайте аранжировки, создавайте ремиксы, озвучивайте и редактируйте видео, производите сведение и мастеринг для получения блестящих, профессиональных композиций. 

Новая, удивительно гибкая в управлении панель перфоманса, обладающая автоматической синхронизацией и зацикливанием аудио и MIDI партий станет идеальным помощником для живых выступлений. Превратите ваш компьютер в полностью укомплектованный профессиональный продюсерский центр – где бы вы ни были!

Возможности программы

Панель перформанса

Новая панель перфоманса предоставляет гибкие возможности управления звуком в реальном времени для профессиональных живых выступлений. Поддерживает управление с помощью MIDI контроллера Novation Launchpad или даже обычной клавиатуры компьютера.
video recording image

MIDI скоринг и редактирование

Создавайте ритмические и музыкальные фразы в новом шаговом редакторе, основанном на паттернах, с интуитивно понятным интерфейсом в виде сетки. Создание драм-партий никогда не было столь простым и быстрым!

Тонны инструментов и эффектов

Ощутите всю простоту создания партий ударных вместе с новыми комплексными виртуальными семплерами Mixcraft: Alpha и Omni. Просто перетащите на них семплы и начните создавать музыку! Mixcraft полностью совместим с VST эффектами и VST инструментами, так что вы всегда сможете расширить свою студию бесконечным разнообразием удивительных плагинов инструментов и эффектов.

Редактирование видео

Mixcraft 7 – это не только мощная рабочая станция по работе со звуком, это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео. Простая загрузка и редактирование видеофайлов и фотографий, создание плавных переходов от одного видеоклипа к другому, добавление эффектов и возможность их автоматизации. Можете создать слайд-шоу из всей вашей коллекции фотографий. Добавить заголовки и текст с прокруткой. Изменить звук, добавить музыкальное сопровождение и закадровый голос, а затем экспортировать получившийся результат в популярные форматы для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и любые другие популярные видео-сервисы.

Сведение и мастеринг

Область автоматизации теперь не имеет ограничений на количество одновременно отображающихся параметров (полос). Наблюдайте, редактируйте и записывайте изменения громкости, панорамы, а также любых других параметров VST инструментов и эффектов одновременно. Используйте любой аппаратный MIDI контроллер для автоматизации и записи.

А что ещё?

Библиотека Mixcraft 7 пополнилась на более чем 200 кинематографичных лупов и 475+ индивидуальных акустических и синтезированных семплов классической драм-машины, идеально подходящих для использования с новыми встроенными эксклюзивными VSTi семплерами – Alpha и Omni.

Итого Mixcraft 7 насчитывает более 7000 качественных звуков и эта библиотека продолжает пополняться!

Обновлять программу можно через встроенную в меню функцию обновления

Установка

1) Отключиться от интернетов и запустить Setup.exe
2) Запустить кейген.
а) В окне кейгена ввести любое мыло и сгенерировать серийник
б) Использовать эти мыло и серийник для регистрации программы (в окне, которое запрашивает логин и код)
3) Всё, теперь ваяй шедевры!

English

1) Disconnect from Internet and run Setup.exe
2) Generate installation credentials with supplied keygen
3) Have Phun!




Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Mixcraft, секвенсор
Просмотров: 6435 | Загрузок: 710 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: