Главная » Приложения » Секвенсоры

AIR Music Technology - Ignite 1.4.1 x86 - секвенсор 
02.12.2016, 16:12


AIR Music Technology - Ignite 1.4.1 x86

Дата Выпуска: 11.2016
Версия: 1.4.1
Разработчик: AIR Music Technology
Сайт разработчика: airmusictech.com/product/ignite#overview
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows 10, 8 or Windows 7 Service Pack 1; Minimum Dual Core 2GHz (Intel Core i5 or i7 Recommended)
Intel Core 2 Duo 2 GHz Processor
5400 RPM Hard Drive
2 GB RAM (4GB Recommended)
Размер: 1.4 GB

Программа Ignite представляет собой красочный аудио MIDI-секвесор, который, по словам производителя, имеет «революционный подход» к созданию музыки. Оригинальность и свежесть подхода заключается в ярком интерфейсе с крупными кнопками. По мнению производителя, традиционный вид секвенсоров очень скучный и блокируют творческую энергию музыкантов. В Ignite же все интуитивно понятно и находится очень удобно, что позволяет сконцентрироваться исключительно на создании музыки.

Секвенсор Ignite разработан специально с минимальным количеством сложных настроек и имеет только самые основные функции. Секвенсор включат в себя более 275 виртуальных инструментов, в том числе фирменные AIR-овские Strike, Structure и Velvet, разработанные для ProTools. Однако все семплы инструментов были оптимизированы для быстрой загрузки в секвенсор.

Для работы с виртуальными инструментами в Ignite имеется множество MIDI-патернов, а также есть гибко настраиваемый арпеджиатор. В работе с аудио есть возможность записывать одновременно два трека. Кроме этого в Ignit имеется возможность прямого добавления получившегося материала в соцсеть SoundCloud.




Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: ignite, секвенсор
Просмотров: 4982 | Загрузок: 842 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
guter 
7061
30.04.2020 в 19:46 / Материал
Модератор Модератор
Отличная программа!
2

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: