Главная » Приложения » Секвенсоры

Cockos - REAPER 5.24 x86 x64 - секвенсор 
05.09.2016, 19:09


Cockos - REAPER 5.24 x86 x64

Дата Выпуска: 09.2016
Версия: 5.24
Разработчик: Cockos
Сайт разработчика: www.cockos.com/reaper/index.php
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: REAPER supports Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, and Windows 10.
Размер:  19.9 MB

Cockos Reaper является одной из самых продвинутых программ для создания музыки, как в студии, так и в домашних условиях. Главная «фишка» программы заключается в том, что она имеет паттерновое, клавиатурное и аудио редактирование. Вы можете задавать неограниченное количество аудио или миди треков, не считая того, сколько можно добавить виртуальных инструментов формата VST.

Reaper занимает не такое большое место на жестком диске и не загружает процессор, как программы из серии FL Studio, Cubase, Reason или Sonar. С данной программой вы сможете работать даже на маломощных компьютерах с звуковыми картами, которые не поддерживают режимы работы Full duplex. Хотя, если саундкарта поддерживает этот режим, вы получите неограниченные возможности по созданию своих композиций с профессиональным звучанием даже в таких форматах, как 5+1, а при наличии дополнительных плагинов, и 7+1.

К огромному плюсу программы относится то, что она поддерживает VST, не считая поддержки плагинов DirectX . Вы можете пользоваться как встроенными средствами редактирования аудио или миди треков, так и сторонними плагинами. Программа также поддерживает систему подключения виртуальных инструментов ReWire. Благодаря гармоничному интерфейсу вы всегда можете видеть то, что вы редактируете в данный момент. Виртуальный многоканальный пульт всегда находится у вас перед глазами – с его помощью вы можете мгновенно производить операции с изменением громкости, редактирования эффектов как на отдельно взятом треке, так и на Master-треке. 




Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Reaper, секвенсор
Просмотров: 3088 | Загрузок: 513 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: