Главная » Приложения » Секвенсоры

Tracktion Software - Tracktion 7.0.24 WIN.OSX.LINUX x86 x64 - секвенсор 
01.03.2016, 22:16


Tracktion Software - Tracktion 7.0.24 WIN.OSX.LINUX x86 x64

Дата Выпуска: 29.02.2016
Версия: 7.0.24
Разработчик: Tracktion Software
Сайт разработчика: www.tracktion.com/products/t7-daw
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует 
Размер:  80.2 MB

Самая последняя версия нашего мощного приложения для создания и записи музыки и является самым большим обновлением, которое мы когда-либо предлагали. Поддерживая простоту и непосредственность ранних версий, T7 обеспечивает более динамичный интерфейс с новыми функциями, предназначенными для экономии времени и места на экране. 

Инновационные инструменты редактирования предоставляют новые способы создания, организации и управления аудио, MIDI и клипов пошагового редактирования в то время как новый плагин поиска и автоматизации дает возможность повысить творческий потенциал и скорость рабочего процесса. 

Tracktion был разработан, чтобы быть максимально прозрачным и интуитивно понятным для пользователя, насколько это возможно. Контроль объектов трека и его параметров являются контекстно-зависимыми; эффекты, MIDI инструменты и другие программные объекты могут быть добавлены к треками или даже применены непосредственно на отдельные аудио и MIDI клипы с помощью перетаскивания системы фильтров. 

Могут быть созданы сложные цепочки фильтров, сохранены и вызваны для последующего их использования в качестве стойки эффектов. Tracktion представляет собой отход от модальных диалоговых окон, различных меню и суматохи окон, общих для большинства устаревших MIDI секвенсоров и Digital Audio Workstations, в пользу модорнезированного, однооконного варианта, который предоставляет пользователю только те параметры, которые ему необходимы для выполнения той задачи, которая в настоящее момент исполняется, например, редактирование аудио, настройка параметров автоматизации MIDI, настройки эффектов и т.д.

P.S. У кого не перетаскивается сгенерированный ключ в интерфейс программы, просто откройте его с помощью установленной программы Tracktion (с помощью файла Tracktion64.exe) 




Категория: Секвенсоры | Добавил: Elaim | Теги: Tracktion, секвенсор
Просмотров: 3153 | Загрузок: 474 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
COOLSEMENOVV 
1183
03.03.2016 в 17:54 / Материал
Пользователь
55 шлак полный
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: