Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

AMG - Black 2 Black Killer Vocals Vol.2 (WAV) - вокальные сэмплы 
29.07.2016, 10:54


AMG - Black 2 Black Killer Vocals Vol.2 (WAV)

Издатель: AMG
Сайт: vstpro.ru
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер:  1.31 GB 

1287 специально записанных голосов в исполнении 9 ведущих сейшн-певцов Великобритании, как мужчин, так и женщин

McIntosh и Charles представляют вам второй выпуск (Volume 2) в серии Killer Vocals. Всего в коллекции насчитывается 1287 специально записанных голосов в исполнении 9 ведущих сейшн-певцов Великобритании, как мужчин, так и женщин. CD1 до краев заполнен вокальными линейками, в том числе: Vocal Hooks - Ad-Libs - Vocal Fills - Screamers - Percussive Vocal Lines - Dance & DJ Vocals - Ragga Vocals - Slow Soulful Vocals - And much more.

CD2 посвящен "ахам". тут есть отдельные ноты в исполнении различных солистов, во всех тональностях, которые были зациклены для простого сэмплинга. Также из них скомбинированы различные "хоры", исполняющие широкий спектр аккордов, которые легко семплировать и вставлять в треки. На CD2 также предлагается подборка хуков и фраз, не требующих лицензии. Некоторые из них будут включены в последующий 'Promotion' CD, а прочие находятся здесь просто потому, что для них не нашлось другого места. Но в любом случае хуки эти не требуют лицензии. В целом на CD2 имеется еще 689 сэмпла, все безлицензионные.

У этого CD огромный потенциал, он обладает потрясающим качеством. Материал поистине достоин звучать в любом хите! 




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 2153 | Загрузок: 535 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: