Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Beyonce – Formation (Studio Acapella) - студийная акапелла 
28.09.2017, 18:42
Beyonce – Formation (Studio Acapella)

Beyonce – Formation (Studio Acapella)

Формат: wav
Размер: 30 Mb

«Формирование» - это песня, записанная американским певцом Бейонсе для ее шестого студийного альбома Lemonade (2016). Это было написано Халифом Брауном, Иорданией Фростом, Аштоном Хоганом, Майком Уилом и Бейонсе и продюсером последних трех. Он стал ведущим синглом альбома, выпущенным 6 февраля 2016 года в Parkwood Entertainment.

Сопутствующее музыкальное видео со ссылкой на песню Мелины Мацукас, премьера которой состоялась в тот же день, что и сама песня через официальный аккаунт YouTube Beyonce. Он получил неоднозначную реакцию на свою предполагаемую антигиперную позицию, которую певец отрицал, помимо разногласий по поводу документальных видеоматериалов, используемых в видео. Однако некоторые критики похвалили свое изображение афроамериканцев, которые не часто встречаются в средствах массовой информации. Чтобы продвинуть эту песню, Бейонсе исполнил ее во время ее выступления на вечеринке Super Bowl 50 после дня премьеры. В течение 2016 года Бейонсе запустил ее The Worlding World Tour, который был назван в честь песни. «Formation» была самой популярной песней Google в 2016 году. «Formation» была номинирована на премию «Грэмми»: «Запись года», «Песня года» и выиграла в категории «Лучшее музыкальное видео» и была включена в несколько списков на конец года.



MIRROR 1/ ЗЕРКАЛО 1 (24 Mb)
MIRROR 2/ ЗЕРКАЛО 2 (24 Mb)




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: студийная акапелла
Просмотров: 2764 | Загрузок: 847 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: