Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Black Octopus Sound - Amy Kirkpatrick - Fortune (WAV) - акапеллы 
02.02.2019, 12:15
Black Octopus Sound - Amy Kirkpatrick - Fortune (WAV)

Black Octopus Sound - Amy Kirkpatrick - Fortune (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/ product/amy-kirkpatrick-fortune/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.13 GB

Известная вокалистка Amy Kirkpatrick приносит настоящий подарок - ее великолепно написанный бесплатный сэмпл-пак Fortune! Этот роскошный сэмпл-пак отлично записан и безукоризненно спроектирован, а цель - невероятно приятное и вдохновляющее студийное впечатление. Широкий выбор темпа и ключевых опций делает Fortune подходящим для любого электронного жанра!

Десять полных глубоких и содержательных песен поднимают этот безупречно организованный пак на высочайший уровень. Каждый трек написан душевно, чтобы передать мощные сообщения и истории, которые оживят вашу музыку. Мало того, что лирика удивительна, но голос Эми настолько музыкальный и выразительный, что добавит в ваш микс совершенно новый глубокий инструмент. Помимо акапеллы и гармоний находятся папки FX и ваншотов. Ваншоты стабов идеально подойдут для future bass, EDM, trap, dubstep, progressive или house производства. Элегантная роскошная атмосфера создает такое прекрасное пространство и атмосферу. В завершение, большая папка произнесенных слов и вокальные тона дополняют пак акцентами и музыкальными выражениями, которые очень удобно использовать, что заставит треки действительно взлететь!

У Эми Киркпатрик потрясающий голос с великолепной лирикой. Является обязательным для любого производителя библиотеки вокальных сэмплов.








Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: акапеллы
Просмотров: 8360 | Загрузок: 1807 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
TOD 
05.02.2019 в 11:31 / Материал
Гость
12  45
1
nbloveprod 
14596
13.03.2020 в 23:06 / Материал
Пользователь
12  4
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: