Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Black Octopus Sound - Future Glow - Future Pop Vocals (WAV) - вокальные сэмплы 
12.11.2019, 20:41
Black Octopus Sound - Future Glow - Future Pop Vocals (WAV)

Black Octopus Sound - Future Glow - Future Pop Vocals (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/future-glow-future-pop-vocals/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.31 GB

Стиль музыки Future Pop наполняет радио прямо сейчас, и в этом паке есть весь вокал, который вам нужен, чтобы создать хитовую песню от начала до конца! Future Glow - Future Pop Vocals от создателя Chants and Shouts Vol1 - пак, определяющий стиль, управляемый мужским вокалом; с акапеллами полных песен (организованных Verse, Pre / Chorus, Ad-libs, Bridge, Harmonies и т. д.)

Наряду со всеми этими песнями представлен полный набор современных, готовых к радио вокальных эффектов и правок, в том числе: расколотые вокалы, пэды, вставки, крики, удары, вокализованные вокалы, так что вы можете добавить этот уникальный футуристический поворот в свое последнее производство.

Future Pop может быть названием игры, но это не значит, что это единственный путь! Future Bass, House, Down Tempo, Lofi, Chillout или даже Break Beat могут извлечь выгоду из этого пака. Вы просто должны перетащить в свой любимый DAW, и все готово!

Вдохновлены: Diplo, Marshmello, Jonas Blue, Calvin Harris, Bastille, Frank Ocean, & Ed Sheeran.








Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 5552 | Загрузок: 1248 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: