Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Black Octopus Sound - Shadow by Amy Kirkpatrick (WAV) - вокальные сэмплы 
14.11.2019, 16:23
Black Octopus Sound - Shadow by Amy Kirkpatrick (WAV)

Black Octopus Sound - Shadow by Amy Kirkpatrick (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/shadow-by-amy-kirkpatrick/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 586.3 MB

Добро пожаловать в мир темных и душных мелодий! Найдите свой путь к «Shadow», новому зловещему паку сэмплов! Эми Киркпатрик не новичок в вокальной игре. Она добилась большого успеха в своих вокальных пакетах («Wild», «Fortune»), всемирных релизах на некоторых из крупнейших лейблов с такими артистами, как Crystal Method, и статус Gold Record в качестве автора песен, она только что создала ее самый темный и самый уникальный пак на сегодняшний день.

Shadow наполнен жуткой атмосферой, темными фразами, перевернутым, разбросанным и разбитым вокалом, и все это дает вам новый подход к любой песне, нуждающейся в серых и зловещих прикосновениях! Вдохновленный ностальгическими саундтреками к фильму ужасов; «Я знаю, что ты сделал», «темная луна» и «позади тебя» - вот лишь некоторые из произнесенных слов из этого преследующего пака. Вы сможете почувствовать холод, просачивающийся из ваших динамиков, когда вы перетаскиваете каждый из них в свою песню. Многие из сэмплов и лупов бывают как обработанные (с эффектами), так и сухие (без эффектов), что дает вам полный контроль над тем, что вы хотите сделать.

Этот сэмпл пак бесплатного вокала идеально подходит для всех стилей музыки, включая Trance, Techno, Dubstep, Darkwave, Industrial, Ambient и House. Шагните в темные тени и страх захватит вашу утомленную душу! Shadow от Amy Kirkpatrick здесь, чтобы превратить ваш следующий хит в прекрасный кошмар!








Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 5585 | Загрузок: 1915 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: