Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Black Octopus Sound - Vocalkitchen – A Taste Of Heaven (WAV) - вокальные сэмплы 
30.08.2021, 17:23
Black Octopus Sound - Vocalkitchen – A Taste Of Heaven (WAV)

Black Octopus Sound - Vocalkitchen – A Taste Of Heaven (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/vocalkitchen-a-taste-of-heaven/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 341.3 MB

Вокал всемирно известной суперзвезды - это мечта любого продюсера электронной музыки, верно? Что ж, голландский певец DO здесь, чтобы воплотить ваши мечты в реальность с небесной коллекцией вокала без лицензионных отчислений! Мало кто начинает свою карьеру с мирового успеха, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должно быть исключением. С тех пор она не только продолжала пользоваться огромным успехом у себя на родине, но и вернулась в мировые чарты в 2013 году с громким успехом «Habibi I Love You» с участием RedOne, Chawki и Pitbull, а в 2016 году - с ее римейком. прорывный хит "Heaven" с голландским диджей-коллективом Dash Berlin.

8 клавиш с невероятно вдохновляющим вокальным содержанием, включая вариации отрывков, фраз, адлибов, лупов и многого другого. Этот вокал со спектром 105–126 ударов в минуту станет вишенкой на вашем производственном пироге, независимо от того, какой стиль вы выберете. Разные тональности и разные вибрации, но какой бы вокальный образец вы не использовали в своем проекте, он мгновенно получит тот узнаваемый трогательный звук, о котором каждый думает, когда думает о DO. Теперь иди! Вкусите этот кусочек рая.








Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 5563 | Загрузок: 1809 | Рейтинг: 3.7/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: