Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Black Octopus Sound - Zara Taylor In Pieces (WAV) - вокальные сэмплы 
19.12.2017, 23:20
Black Octopus Sound - Zara Taylor In Pieces (WAV)

Black Octopus Sound - Zara Taylor In Pieces (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/zara-taylor-in-pieces-vocal-samples/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.05 GB

Black Octopus Sound чрезвычайно гордится тем, что представила первый вокальный образец от всемирно известного художника Зары Тейлор. Этот набор вокальных образцов - вдохновляющее путешествие по 12 универсальным песням и наполнен множеством дополнений для музыкальных продюсеров всех жанров. Каждая песня помечена информацией о ключе и темпе и поставляется с MIDI и справочным файлом для немедленного запуска и запуска.
Она была названа одним из самых нежных голосов в танце и стимулирующим слуховым афродизиаком. Голос Зары Тейлор, наиболее известный своими опьяняющими мелодиями и глубокой лирикой, уже оказал длительное влияние на сцену танцевальной музыки, появившуюся на сотнях альбомов, включая синглы и компиляции.
Зара впервые начала свою музыкальную карьеру, поет Progressive House еще в 2006 году с ди-джеем Султаном. Они выпустили свой первый сингл «No Why» на лейбле Deep Dish, «Yoshitoshi», а затем многочисленные успешные совместные работы, включая «Be with U» и их официальный ремикс «Let's Get Physical». В 2008 году, после дебюта на сцене Trance со всевозможным балеарским фаворитом «Crawling», Зара снова объединилась с Roger Shah a.k.a Sunlounger для массового хита «Lost», который быстро стал # 1 на чартах Beatport. Единственный сделанный Armin ASOT 2008 Compilation, был признан «Будущим фаворитом» и выиграл # 1 Trance Song of the Year на ASOT Radio, установив имя Zara среди лучших вокалистов в EDM. Два года спустя, размытие эпической мелодии Армина Ван Буурена снова заняло первое место на чартах, которые оказались вневременным победителем. С тех пор Зара продолжала сотрудничать с ее любимым хитом, Роджером Шахом, с еще одним «любимым фанатом», «Попробуй быть любовью», появляясь на альбомах Armin ASOM 2012 Compilation и Universal Religion. Повторяя предыдущий успех «Lost», «Try To Be Love» также проголосовали за неделю и будущую любимую радиостанцию ??ASOT с ремиксом, сделанным еще раз самим Армином. Взяв 3-летний перерыв после рождения ее дочери, Зара вернулся в этом году на 100 лучших чартов Trance с ее долгожданным синглом «Fire», выпущенным на лейбле Tiesto - Blackhole Records.
Это вокалист, который продолжает удивлять нас. Зара быстро появляется на сцене с ее провокационно эмоциональным вокалом, случайно исчезающим снова, только чтобы вернуться в наши наушники, когда ей что-то стоит сказать.
Впервые Зара открывает свою аудиокнигу для публики, раскрывая песни, которые отразили только стены ее спальни, и позволил вам создать свою собственную магию с «In Pieces», очень особенным и личным Vocal Pack от этого неуловимого художника.

Содержание

Zara Taylor In Pieces includes:
12 Full Songs
Each song provided in dry* & wet
Each song broken down into phrases for quick re-edits and sampling
40 Chill FX
50 Vocal Atmospheres
50 Glitch FX
50 Tonal FX
41 Transition Swells
28 Ad libs
21 Delay Vocal FX
Lyric Sheet






Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 4917 | Загрузок: 1394 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: