Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Dimitri Vegas & Like Mike vs Diplo – Hey Baby (Acapella) - студийная акапелла 
28.11.2016, 20:57


Dimitri Vegas & Like Mike vs Diplo – Hey Baby (Acapella)

Формат: WAV
Размер: 57,4 MB

С момента своего открытия зрелищного на MainStage из Tomorrowland в этом году, Димитрий Vegas & Like Mike объявить свой следующий хит трек "Hey Baby" с промышленности супертяжелом Diplo. Продолжая свое господство через танцевальной музыки цепи после того, как его # 1 хиты, как Major Lazer с Lean On и "Холодная вода" с участием Дипломатия, а также премию Грэмми в этом году для альбома 'Skrillex и Diplo Present Джек U', Diplo получает набор чтобы поставить захватывающее новое сотрудничество с дуэтом. Добавление к трубопроводу совершенно новый анимационный клип на трек с Dimitri, Майк и Diplo в качестве главных героев, а также ремикс Steve Aoki, Lost Frequecies и многое другое, "Hey Baby" ставит перед собой цель сделать драматическое влияние, когда он запускает в октябре 28-ого.

После Billboard # 1 хит "высокое место" с Ne-Yo, Платиновый трек 'The Hum' против Ummet Озджан, а также "аркадный" и "Мамонта Hits остаться на время ',' Hey Baby 'устанавливается равным Dimitri самое большое сотрудничество Vegas & Like Mike пока. Представляем еще один незабываемый вокал наряду дополняя рост синтезаторы, ударные прокатки канавки и плавающие мелодические линии, "Hey Baby" имеет все необходимые ингредиенты, чтобы стать еще одним существенным дополнением к отпечатком громить Дом.

С 2016 уже установлен еще одним событием года с точки зрения качества вывода из студии, пара получить готовый продолжить свое Unstoppable гастрольный график этой зимой с 4 огромных шоу для более 80.000 поклонников более в Sportpaleis Антверпена в декабре, за которую они продали 60000 билеты всего за 60 минут. Ознаменовав свое доминирование в сцене, "Hey Baby" заливают катапультироваться их успех еще больше, когда он падает через громить дом!




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: студийная акапелла
Просмотров: 2427 | Загрузок: 802 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
dolflou 
5264
04.01.2017 в 14:10 / Материал
Пользователь
LINK BROKEN
0
Elaim 
1
07.01.2017 в 02:12 / Материал
Администратор Администратор
Link fixed
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: