Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Dua Lipa – New Rules (Official Instrumental & Studio Quality Acapella) - студийная акапелла 
09.10.2017, 13:30
Dua Lipa – New Rules (Official Instrumental & Studio Quality Acapella)

Dua Lipa – New Rules (Official Instrumental & Studio Quality Acapella)

Формат: wav
Размер: 74 Mb

«Новые правила» - песня английского певца Дуа Липы из ее одноименного дебютного студийного альбома (2017). Трек был написан Кэролайн Айлин, Эмили Уоррен и Ян Киркпатрик, в то время как производство было обработано последним. Он был выпущен на современную радиостанцию ??в Соединенном Королевстве 21 июля 2017 года как шестой сингл альбома. Он повлиял на тот же формат в Соединенных Штатах 22 августа 2017 года.

«Новые правила» - это тропический дом, EDM и песня с электрофобом с инструментами для барабанов и рупора. В лирике певец излагает список правил, чтобы перебраться в бывшего бойфренда. Он получил положительные отзывы от музыкальных критиков, многие из которых отметили его как прорыв и гимн женского посвящения. Он занял первое место в Великобритании, Нидерландах, Бельгии (Фландрия), Ирландии и Израиле, в то время как в первой десятке в Австралии, Финляндии, Германии, Новой Зеландии, Норвегии, Румынии и Швеции. «Новые правила» также вошли в Billboard Hot 100 в США, став третьей записью певца на графике и достигли максимума на уровне 48, ее самый высокий пик на сегодняшний день.

Сопровождающее музыкальное видео для песни было направлено Генри Шольффилдом и премьера через аккаунт YouTube Lipa 7 июля 2017 года. Это показывает, как художник остался в гостиничном номере со своими друзьями, которые мешают ей вернуться вместе со своим бывшим бойфрендом. Визуальность привлекла внимание многих музыкальных критиков, которые высоко оценили ее темы расширения прав и возможностей женщин. Коммерческий успех этого трека объясняется популярностью музыкального видео. Художник исполнил «Новые правила» в Europa Plus Live в России и Фестиваль Гластонбери в Англии.



MIRROR / ЗЕРКАЛО




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: студийная акапелла
Просмотров: 3546 | Загрузок: 1436 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Mike 
07.04.2021 в 00:12 / Материал
Гость
Ну и где ссылка-то? Ссылка на какой-то левый сайт, где нет файлов.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: