Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Freak Music - Vocalise (WAV) - вокальные сэмплы 
28.05.2019, 09:13
Freak Music - Vocalise (WAV)

Freak Music - Vocalise (WAV)

Издатель: Freak Music
Сайт: sounds.com/release/11987
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.71 GB

Freak Music с гордостью представляет "Vocalise" - огромную коллекцию вокальных сэмплов и ваншотов, полезных песнопений и чарующих чопов. Этот продукт станет вашим источником номер один в создании музыки с вокальными данными.

Этот огромный продукт абсолютно инновационный - мы включили три тональности в шести октавах для каждого вокального инструмента. Это означает, что вы можете использовать эти сэмплы в ваших постановках без эффекта изменения высоты тона!

Все эти чопы имеют одинаковую длину, поэтому вы можете выбрать, какая октава и тональность лучше всего подходят для вас, легко перетаскиваются в DAW или разделяются и объединяются и воспроизводятся на MPC.

Наибольшим преимуществом многооктавных семплов является то, что вы можете использовать отдельные семплы в качестве инструмента - без изменения длины и структуры вокального семпла.

Вы можете использовать их в своем коммерческом производстве без каких-либо лицензионных отчислений. Они поставляются как 44,1 кГц 24-битный WAV, поэтому будут работать абсолютно с любой DAW на рынке.

Разве это не прекрасно?






Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 5138 | Загрузок: 1677 | Рейтинг: 4.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: