Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

HQO - Dancehall Rhythmic Vocal Loops (WAV) - вокальные сэмплы 
18.09.2019, 10:21
HQO - Dancehall Rhythmic Vocal Loops (WAV)

HQO - Dancehall Rhythmic Vocal Loops (WAV)

Год выпуска: 2018
Издатель: HQO
Официальный сайт: sounds.com/samples/release/8348
Формат: WAV
Качество: 24 bit, 44.1 kHz, stereo, 93 Bpm
Размер: 109.2 MB

Многие вокалы написаны на незнакомом языке, и вы все равно можете почувствовать, что нужно сказать. Я закрыл глаза и изобразил остров со множеством племен, звуками ударов барабанов и глубоко укоренившимися голосами. Я начал создавать из того, что чувствовал, и родились Dancehall Rhythmic Vocal Loops. Этот вокал отлично подходит для добавления этого секретного соуса к вашим трекам в стиле Reggaeton, Moombahton, в карибском стиле. Независимо от того, нарезаете ли вы их или используете как есть, эти сэмплы мгновенно сделают ваши биты уникальными. Что касается обработки, мне было весело экспериментировать с высотой тона, искажением и комбинацией эффектов, чтобы придумать интересные текстуры.
Все лупы, которые вы слышите, происходят от экспериментов с человеческим голосом. Я надеюсь, вам понравится разнообразие и сердце, вложенное в этот пак. Я хотел бы услышать, что вы производите с этим. Я @soundvariety в Instagram. Все файлы в 24-битном формате WAV и записаны в 93 ударов в минуту. Получайте удовольствие от творчества с вашим следующим Dancehall Riddim!




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 3057 | Загрузок: 863 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: