Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Kygo, Selena Gomez – It Ain’t Me (Acapella) - студийная акапелла 
12.07.2017, 18:48


Kygo, Selena Gomez – It Ain’t Me (Acapella)

Формат: wav
Размер: 25 Mb

«Это не я» - песня норвежского диджея Киго и американской певицы Селены Гомес. Она была выпущена Sony и Ultra 17 февраля 2017 года в качестве первого сингла с предстоящего второго студийного альбома Kygo. Песня была написана Киго, Гомесом, Эндрю Уоттом, Брайаном Ли и Али Тампози. Он был выпущен Киго, Ваттом, Бен Райсом и Луи Белл. Песня о тропическом доме, «It Is Is Me», включает в себя линию акустической гитары и композицию в своем хоре с пульсирующими фортепианными нотами, бас-гитаристами, синтезаторами, мелодиями и мелодиями пантов. Гомес поет песню в хриплом тоном, а в хоре ее вокал сводится к повторяющимся слогам. Лирика ностальгирует и повествует о прошлых отношениях, разрушенных алкоголизмом и вечеринкой слишком часто.

В дополнение к дебютированию на первом месте в Норвегии, песня достигла пятерки лучших в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Нидерландах, Новой Зеландии, Польше, Португалии, Словакии, Швеции и Швейцарии. Он также попал в десятку лучших во Франции, Италии, Испании, Великобритании и Соединенных Штатах.

Лирика «Это не я» была написана Эндрю Ваттом, Брайаном Ли и Али Тампоти. Когда Уатт ранее работал с Киго, менеджер DJ Майлс Сэр связался с Ваттом для сеанса с Киго, который Ватт также помог Ли и Тампози. Во время их сеанса для «Это не я» они изначально обнаружили, что трасса очень бедна, но пытались ее спасти. Киго и Шир предложили продолжить работу над песней. После того, как Киго и Сэр ушли, Тампози сказал Ватту и Ли играть на гитаре и «Fleetwood Mac it», создавая 45-минутную сессию джем, а также демо «It Is Not Me», простую запись акустической гитары с Tamposi На вокале.

Песня о тропическом доме, «Это не я», составлена ??в ключе A minor и установлена во время подписи alla breve с темпом 100 ударов в минуту. Вокальный диапазон Гомеса появляется от низкой ноты G3 до высокой ноты E5, в то время как музыка следует за хордовой прогрессией Am-C-F-C-F-C-G. Песня носит спокойный тон и капля, распространенная в тропическом доме Музыка, но дополняется равным количеством электронных и поп-рок-элементов. Трек начинается с народного акустического гитара. За ним сразу следует Гомес, поющий первый стих хриплым тоном. По мере развития песни устойчивый Бас и синтезаторы. Производство тонкое и разнообразное с пальцевыми защелками, иногда громче, чем ударный барабан, а гитарный риф и фортепианные ноты чередуются и выходят. В предварительном хоре Гомес сопровождается фоновым вокалом, который относится к звуку хора.




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: студийная акапелла
Просмотров: 3028 | Загрузок: 1019 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: