Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Kygo – Stargazing (Acapella & Instrumental) - студийная акапелла 
09.11.2017, 17:20
Kygo – Stargazing (Acapella & Instrumental)

Kygo – Stargazing (Acapella & Instrumental)

Формат: wav
Размер: 53 Mb

Stargazing - расширенная игра норвежского диджея Киго. Он был выпущен через Sony Music и Ultra Music 22 сентября 2017 года.

18 августа 2017 года Kygo дебютировал в заглавной песне в Jugendfest 2017, после чего он опубликовал два коротких клипа спектакля в своих Instagram Stories. [3] 1 сентября 2017 года он исполнил песню с живым вокалом от Джесси в Encore Beach Club в Лас-Вегасе. 6 сентября 2017 года Киго обнаружил на Instagram, что «новая музыка скоро придет». Он официально объявил о выпуске EP и показал свои сопроводительные работы 18 сентября 2017 года.

Кэт Бин из Billboard предположил, что Kygo «использует изрезанные вокальные образцы и блестящее синтетическое фортепиано для создания тропической мелодии» вместо «своих обычных стальных барабанов» и что «ударный барабан сильно ударяет по любому другому счету, нажимая мелодию вперед на танцевальный пол в непринужденном виде »на заглавном треке. Карли Пауэлл из вашего EDM почувствовал, что заглавный трек« приобретает совершенно новый звуковой смысл, поскольку новейший трек продюсера погружается в осязаемое, благородное царство танцевальной музыки, которое он известен ».



MIRROR / ЗЕРКАЛО




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: студийная акапелла
Просмотров: 5895 | Загрузок: 1542 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: