Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Loopmasters - Double Tiger Presents - Dub Vocals (REX2, WAV) - вокальные сэмплы 
29.07.2017, 18:16


Loopmasters - Double Tiger Presents - Dub Vocals (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/6225-Double-Tiger-Presents-Dub-Vocals
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 959.6 MB

Эти Dub Vocals представлены вам Jay Spaker aka Double Tiger, вокалистом, композитором и продюсером в Бруклине, штат Нью-Йорк. Его путешествие началось в 14, когда он играл во многих группах регги, поддерживающих тяжеловесов, таких как Burning Spear, Israel Vibrations, Culture и многое другое. Эти ранние впечатления оказали глубокое влияние на молодого музыканта и на всю жизнь любовь к ямайской музыке. «Двойной тигр» является соучредителем Dub Stuy Records и гитары / вокалиста в теле John Brown's Body (Easy Star Records), а также является частью одной из критически настроенных групп Tour De Force и работает на гитаре / вокале с John Browns Body.
Вы можете быть уверены, что каждый элемент этих звуков обладает подлинностью и вибрациями, которые вам нужны! Эта коллекция насчитывает от 85 до 136BPM; Идеально подходит для летних джемов, закрепленных качающимся риддимом в Dub, Reggae, Dancehall, Roots, Soul, Jungle и многих других жанрах. Каждая песня имеет ключевое обозначение, чтобы получить ваши мелодии вправо, от начала до перезагрузки!

Содержание

7 Dub Song Vocal Kits
24 Chorus Loops Dry
24 Chorus Loops Wet
18 Vers Loops Dry
16 Verse Loops Wet
15 Harmony Loops Dry
14 Harmony Loops Wet
5 Adlib loops Dry
5 Adlib Loops Wet
121 Rex2 Files




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 2263 | Загрузок: 443 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: