Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Loopmasters - House and Garage Vocals (REX, REX2, WAV) - вокальные сэмплы 
24.02.2017, 12:56


Loopmasters - House and Garage Vocals (REX, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/product/details/2015
Формат: REX, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 537.4 MB

Loopmasters принести вам свежий набор готовых отказаться от фанки разрезали и ремиксы вокал, посвященные Дом и производителей гаража по всему миру.
Этот горячий Душевный коллекция нарубленный воксу приходит любезно производителя Loopmasters и король свинга, Скотт Диас и показывает некоторые из самых захватывающих и прогул вокальных правок, известных человеку, которые готовы к использованию и издевательствам на бесчисленных постановках Jackin теперь в будущее.
Обладая более чем 150 вдохновляющих роялти бесплатно петли, дом и гараж Вокал особенности вокал, стебли, сильно изрезана и обрабатывается затем сшиты вместе, чтобы создать пюре, синкопированную голоса перкуссии и запоминающиеся вокальные микро риффы.
В в пакете вы найдете ряд петель на 120 и 122 BPM с 15 различных тем, чтобы выбрать из с включая звуки Душевный мужских и танца Diva голоса. Каждая тема поставляется с несколькими версиями, показывающих разные отрывки из оригинальной песни позволяет быстро создать свою вокальную расположение выбранной Вами продукции.
Подробно ожидают найти 526Mb из 24 бит Loops качества 44,1 КГц, расположенных в 15 тем с 78 на 120bpm и 80 на 122BPM.
Если вы создаете стучать гаража будущего классика или просто нужна подсказка вокального для следующей большой дом дорожки дом и гараж Вокал есть что-то для вас, так что проверить демо-версии и получить готовый пожать друг другу, что попой!
Параметры формата Разъяснения:
Zip (основной) формат включает в себя Acidised Wav и REX2 Loops
Формат Apple Loops включает в себя Apple Loops и REX2 Loops

Содержание

526 MB
24bit
44.1 KHz
15 themes
78 Loops at 120BPM
80 Loops at 122BPM




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 2181 | Загрузок: 444 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: