Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Loopmasters - Katherine Ellis - Diva Acapellas (REX2, WAV) - вокальные сэмплы, акапеллы 
20.09.2017, 01:27
Loopmasters - Katherine Ellis - Diva Acapellas (REX2, WAV)

Loopmasters - Katherine Ellis - Diva Acapellas (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/6608-Katherine-Ellis-Diva-Acapellas
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.8 GB

Loopmasters с гордостью представляет Katherine Ellis Diva Acapellas - высший выбор эксклюзивных вокалов от одного из самых больших имен в бизнесе. Эта коллекция является не только первой для Katherine, но и 100% Royalty Free для использования в ваших постановках - привлечение ее заветных вокальных талантов прямо в вашу студию.
Кэтрин Эллис - всемирно известный вокалист и писатель-постановщик, чьи таланты на протяжении десятилетий украшали самые большие танцевальные хиты, телешоу и голливудские блокбастеры! В ее обширном заднем каталоге представлены хиты с «Масонами», «Руффом Водитель», «Воронью кукурузой», Роджером Санчезом, «Юта-святые» против «Драмсунда» и «Басслайн Смит», «7-е небо», «Джои Негро», «Кэрроне», «МДЭ», «Мэт Кэти», «Ли Кумбс» и «Дилан Раймс» и многое другое!
Живые выступления Кэтрин захватывали и увлекали зрителей по всему миру - в качестве сольного исполнителя и исполняли бэк-вокал для Белинды Карлайл, Мальчика Джорджа, Чака Кана и Робби Уильямса. Помимо рекордов и сцены, ее голос появляется на заглавном треке «Оскара» и «BAFTA» в голливудском фильме «Гравитация», в первую очередь, а также «Эвита», «Человек газонокосилки» и «Что хочет девушка». Вы можете быть уверены, что каждый раз получите от Кэтрин ничего, кроме самого лучшего.
Кэтрин Эллис Дива Акапеллас предлагает потрясающий выбор бесплатных вокалов с 2,79 ГБ профессионально-многопроцессорных песен и бонусных adlib. Каждый из 5 полных треков включает потрясающие Lead Vocals, теплые и мелодичные Backing Vocals, выразительные Adlibs и опытные продюсеры Full Mixes - с сухими и влажными версиями, чтобы обеспечить вам максимальную гибкость звука. Ожидайте производственные значения самого высокого порядка, с тщательно записанным выбором звуков, созданных и доставленных с 24-битной ясностью.
В дополнение к полным трекам и слоям, вы найдете 5 славных Adlibs, чтобы экспериментировать с ними, вдохновлять новые композиции или дополнять существующие треки. В темпах от 123-126 BPM, Katherine Ellis Diva Acapellas отлично подходит для House, Pop, EDM, Electronica и любых жанров, нуждающихся в теплых ангельских тонах.
Подробно ожидайте найти 2,79 ГБ контента с 57 отдельными 24-битными WAV. К ним относятся 5 вокальных треков, 5 полных вокальных акапеллов, 17 бэк-вокальных стеблей, 20 стеблей Адлиба, 10 ведущих вокальных стеблей, 4 вокальные стволовые клавиши и 1 фут-вокал. 112 Rex2 Файлы также включены.
Кэтрин Эллис Дива Акапеллас - прекрасная возможность стать профессиональным певцом мирового класса в центре ваших постановок. Войдите в систему, чтобы скачать бесплатный пакет для дегустатора и посмотреть демоверсии, чтобы услышать больше!

Содержание

5 Vocal Tracks
5 Full Vocal Acapellas
17 Backing Vocal Stems
20 Adlib Stems
10 Lead Vocal Stems
4 Lead Backing vocal Stems
1 Fx Vocal Stem
112 Rex2 Files



Больше материалов на сайте vsthouse.ru: плагины, инстументы, сэмплы, пресеты, акапеллы, секвенсоры, аудиоредакторы




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы, акапеллы
Просмотров: 4284 | Загрузок: 766 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: