Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Loopmasters - Tamra Keenan Vocal Acapellas (REX2, WAV) - вокальные сэмплы 
09.09.2017, 21:12
Loopmasters - Tamra Keenan Vocal Acapellas (REX2, WAV)

Loopmasters - Tamra Keenan Vocal Acapellas (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/products/6525-Tamra-Keenan-Vocal-Acapellas
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 704.9 MB

Loopmasters с гордостью представляет Tamra Keenan Vocal Acapellas - потрясающий выбор эксклюзивных вокальных треков от одного из самых известных певцов в индустрии. Эта эксклюзивная коллекция предоставляется в размере 100% бесплатно, принося на ваш след все важные человеческие элементы и профессиональные вокалы прямо в вашу студию!
Ирландская певица / автор песен Tamra Keenan была синонимом электронной музыки, так как она впервые попала в известность как часть безумного дуэта Beber и Tamra на своем оригинальном альбоме Suite Beat Boy. Записано критиками и ремикшировано некоторыми из самых больших имен в индустрии - Тамра продолжила писать и исполнять песню номер 1 для танцевального бильярда «Here I Am» для легенды House House Дэвида Моралеса, а также клуб KasKades «Ангел на моем плече» ». Она работала с некоторыми из самых больших имен в индустрии, включая BT, Paul Oakenfold, Andy Grey, Future Funk Squad и многие другие. Сейчас она работает в Лос-Анджелесе, она продолжает писать и исполнять музыку, а также писать для фильма и телевидения.
Тамасовая вокальная ротация уникальна и уникальна - с интимным, теплым и уверенным тоном, который идеально вписывается в микс и обеспечит вам уверенность и качество вашей музыки. Эта коллекция содержит более 700 МБ контента с 4 эксклюзивными полными треками; записанные в лучших студиях и поставляемые в виде полностью смешанных версий, а также отдельные треки Lead, Backing и Adlib, чтобы сбалансировать ваш идеальный микс. Бонусная папка Adlib также включена, чтобы вдохновлять вокальные правки, отбивные и слои.

Содержание

700 MB
24Bit 44.1KHZ
4 Vocal Tracks
37 Backing Vocals
25 Adlibs & Phrases
13 Lead Vocals
4 Full Vocal Acapellas
98 Rex2 Files




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 3196 | Загрузок: 613 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: