Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Samplephonics - Leo Wood - Voodoo (WAV) - вокальные сэмплы 
20.07.2017, 01:47


Samplephonics - Leo Wood - Voodoo (WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/sample-packs/soul/voodoo
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 228 MB

Этот вокальный пакет пронизан личностью. С нахальными мелодиями и лирикой, которые имеют скрытый, тонкий намек на темный юмор. Эти вокалы будут вдохновлять и просто ждут, чтобы их исследовали, раскололи и попробовали, чтобы добавить серьезную вспышку к вашим постановкам. Умело петь певцом поп / соул Лео Вуд, который оставляет каждую линию, наполненную стилем и отношением. Ее тон и техника сияют, давая целую упаковку ярким приподнятым
Много навыков мышления и написания песен заняло создание броских линий и множество материалов для работы. Причудливая оригинальная лирика и полный набор Гармоний и Ад-библиотек дадут вам бесконечные творческие возможности.
Записанные на 123 BPM эти вокалы идеально подходят для вас, если вы являетесь продюсером хаус, а также отлично поп и другие электронные жанры. Вокалы были сжаты и сняты для естественного эффекта, давая вам творческое преимущество экспериментировать с реверберациями и задерживаться.




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 2212 | Загрузок: 436 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: