Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

Selena Gomez & Marshmello – Wolves (Official Acapella & Instrumental & MIDI) - студийная акапелла 
31.10.2017, 11:35
Selena Gomez & Marshmello – Wolves Official Acapella

Selena Gomez & Marshmello – Wolves (Official Acapella & Instrumental & MIDI)

Формат: wav
Размер: 61 Mb

«Волки» - это песня американской певицы Селены Гомес и продюсера электронной танцевальной музыки и DJ Marshmello. Это было написано Гомесом, Али Тампози, Луи Беллом, Брайаном Ли, Карлом Розеном, Маршмелло и Эндрю Уаттом, причем производство было обработано двумя последними. Песня была выпущена 25 октября 2017 года через Interscope Records.

Песня, написанная Гомесом и Маршмелло по Али Тампози, Луи Беллом, Брайаном Ли, Карлом Розеном и продюсерами песен Маршмелло и Эндрю Уаттом, была описана как «липкая электронная закуска» и «пропульсивная EDM», которая в равной степени «акустическая EDM и длинный, потерянный 80-ый поп ». «Волки» раскрывают «темные и мрачные», когда Гомес поет акустическую гитару, как прокомментировал Кэт Бейн из Billboard, сборка моста «почти поп-кантри», но хоровой крючок - сладость Маршмелло ». В интервью Zane Lowe for Beats 1, Гомес заявил, что лирика глубоко отражает то, что она чувствовала в тот период, когда она записывала трек.



MIRROR 1/ ЗЕРКАЛО 1 (61 Mb)
MIRROR 2/ ЗЕРКАЛО 2 (15 MB)




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: студийная акапелла
Просмотров: 5362 | Загрузок: 1639 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
audio7021 
21804
09.11.2021 в 23:26 / Материал
Пользователь
impossible download torrent
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: