Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

VOX - HyperPop Vocals (WAV) - вокальные сэмплы 
23.01.2022, 22:32
VOX - HyperPop Vocals (WAV)

VOX - HyperPop Vocals (WAV)

Издатель: VOX
Сайт: splice.com/sounds/vox/hyperpop-vocals
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 249 MB

HyperPop Vocals — это коллекция вокальных дропов, адлибов, эффектов, фраз и хуков от певца, автора песен и продюсера Доминика. Вокальное произведение блестит, как свежеглазированный пончик с посыпкой и взбитыми сливками внутри. Он сладкий, дразнящий, он подарит вам прилив сил, и вы будете одержимы с первого же вкуса.

Никто не делает это так, как Доминик, с ее отчетливым вокальным тоном, мастерством создания поп-музыки и способностью без усилий писать запоминающиеся мелодии и сильные тексты. Этот пакет сделает всю работу за вас с его бесконечным творчеством и потрясающим захватывающим потенциалом, чтобы превратить вашу следующую запись в хит.

Для каждого уникально обработанного сэмпла вы найдете его чистый и обработанный аналог. Доминик дает продюсеру полный контроль с возможностью изменения звуковой формы и поворота по своему усмотрению. Каждый вокальный хук поставляется с ведущей, сложенной, настроенной и обработанной версией сэмпла, так что вы можете накладывать, переключать или выделять свои любимые звуки. Это гипер, это поп, это гиперпоп.





Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 11294 | Загрузок: 4206 | Рейтинг: 2.8/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: