Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

VOX - LUX Vocal Sample Pack (WAV) - вокальные сэмплы 
06.10.2020, 10:08
VOX - LUX Vocal Sample Pack (WAV)

VOX - LUX Vocal Sample Pack (WAV)

Издатель: VOX
Сайт: splice.com/sounds/vox/lux-vocal-sample-pack
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 561.5 MB

LUX Vocal Sample Pack - это захватывающая коллекция мастерски созданных вокальных фраз и фраз, охватывающих 9 ударов в минуту, с энергичными адлибами, электризующими вокальными синтезаторами и юношескими одиночными выстрелами. Выпустив эту обширную подборку уникальных текстурных вокалов, артистка из Нэшвилла LUX стала желанной за ее запоминающиеся мелодии, эмоциональный вокал и лирическую глубину.

Благодаря эпическим релизам на Universal, Armada, Revealed, Protocol и Proximity, LUX является непреодолимым лидером в сообществе EDM.
Достигнув вихря успеха, включая сотрудничество с австралийским дуэтом ди-джеев NERVO, LUX присоединяется к Splice, чтобы создать свою собственную коллекцию вокальных сэмплов с учетом интересов продюсера. «Перед тем как начать этот проект, я поговорил со многими своими друзьями-продюсерами и соавторами.

Я хотела создать что-то, что вдохновило бы автора. Музыка волшебная. Это объединяет людей. Мне нравится получать возможность сыграть небольшую роль в чем-то, что может оказать неизгладимое влияние».




Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 10911 | Загрузок: 3764 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Заяц 
07.10.2020 в 11:00 / Материал
Гость
Неплохо однако.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: