Главная » Сэмплы, пресеты » Акапеллы

VOX - Prescott Vocal Pop Gold (WAV) - вокальные сэмплы 
14.12.2020, 20:07
VOX - Prescott Vocal Pop Gold (WAV)

VOX - Prescott Vocal Pop Gold (WAV)

Издатель: VOX
Сайт: splice.com/sounds/vox/prescott-vocal-pop-gold
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1/48 kHz mono/stereo
Размер: 1.53 GB

Благодаря своему молодому и современному звучанию, вызывающему волну, поскольку он представляет свой новый вокальный пак Prescott Vocal Pop Gold, исполнитель из Техаса Логан Прескотт предлагает электро-поп, с новым взглядом на вокальные хуки и мечтательные адлибы, вдохновленные синти-попом.

В этой коллекции представлены 10 вокальных наборов при разных BPM от 85 до 154, которые разделены на DRY, WET, delayed и реверберационные обработки, что позволяет легко перетаскивать нужные звуки в сеанс с полной простотой использования или с опцией полного контроля.

После того, как он был дважды выбран редакторами музыкального блога Indie Shuffle и попал на первые полосы Aupium и POPMUZIK, будущее Прескотта выглядит светлым. С золотым голосом, с которым каждый захотел бы попасть в студию, этот пакет демонстрирует мастерское сочинение песен и вокал Прескотта, который предлагает желаемые поп-гимны, ретро-вокальные синтезаторы, парящие гармонии, тональные фразы, влажные и сухие вокальные эффекты, энергичные песнопения и современные поп-кадры.





Категория: Акапеллы | Добавил: Elaim | Теги: вокальные сэмплы
Просмотров: 4661 | Загрузок: 1378 | Рейтинг: 2.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: