Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8Dio - Free Radicals (KONTAKT) - сэмплы ambient kontakt 
20.09.2015, 09:24


8Dio - Free Radicals (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8Dio.com
Формат: KONTAKT
Качество: 16 44.1 kHz stereo
Размер:  1.83 GB 

8Dio Free Radicals  - это новое поколения программного обеспечения инструмент, созданный в сотрудничестве с нашими талантлами. 8Dio Free Radicals частично созданные 100+ саунд-дизайнерами (50%) и частично созданные собственными силами по 8DIO (50%). Прибор – честное скаутское – самое мрачное творение вы когда-либо сталкивались и если вы в темной музыки, дикий звук, дизайн и ищет совершенно новый подход к звуковой дизайн – смотрите дальше.
8Dio Free Radicals содержит более 4 ГБ (сжатые до 2 Гб) Звуковое конструкция, состоящая из вирусных атмосфер, шероховатый атмосфер, ритмичный эмбиент, три комплекта длительное бактериальное “хиты” и три комплекта малых бактериальных “хиты”. Кроме того, библиотека также содержит различные паразитарные стояки как короткие, так и длинные – и глубоко сэмплированная коллекция печью звуки.
Свободные радикалы-это не обычная библиотека сэмплов. Он не пытался быть вежливым или полированной. Это сырье, хардкор сумасшедшие выборки. Это неожиданно и хаотично. Невозможно приручить и с мозгом горящего звук к нему. Это звучание Нео-пост-Апокалипсис. Мы трехместный ты смеешь ... это самый мрачный библиотека из когда-либо созданых




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient kontakt
Просмотров: 2408 | Загрузок: 430 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: