Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8Dio - Century Ostinato (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt 
03.07.2018, 23:15
8Dio - Century Ostinato (KONTAKT)

8Dio - Century Ostinato (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/century-ostinato-strings/
Формат: KONTAKT 5.7+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 11.02 GB

Библиотека содержит четыре раздела ультра глубоко семплированных остинато скрипок, альтов, виолончелей и басов. Она был разработана, чтобы охватить все типы приемов остинато от медленных, нежных до быстрых и сильных. Остинато были записаны как традиционные мультисэмплы, так и просто уникальные сэмплы. Мультисэмплы содержат три типа Spiccato (Single, Double, Triplet), Marcato и т. д. Остинато-семплы были записаны с четырьмя различными темпами медленными, средними, быстрыми и очень быстрыми и с несколькими динамиками, которые просто контролируются вашим колесом модуляции.
Century Ostinato Strings содержит более 20,700 семплов остинато и 4 положения микрофона, включая Mixed, Close / Intimate, DECCA и Far / Wide. Это дает вам полный контроль над пространством и звуком. Нужен ли вам близкий, камерный звук или более богатый и полный симфонический. Остинато также были записаны с идентичными игроками, дирижером и тем же великолепным залом, который использовался для наших коллекций Stury Stury и Brass.
Но самое главное, Century Ostinato Strings прост в использовании, очень играбелен и наполнен жизнью. Он вдыхает новую душу в нотную запись и позволяет полностью использовать реалистичным Stin Ostinatos, как никогда раньше.








ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ.




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных kontakt
Просмотров: 3632 | Загрузок: 717 | Рейтинг: 4.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: