Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8Dio - Flow House Synth (KONTAKT) - сэмплы house Kontakt 
01.06.2020, 17:18
8Dio - Flow House Synth (KONTAKT)

8Dio - Flow House Synth (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/flow-house-synth-edition-VST-au-aax-kontakt-instrument/
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.26 GB

Flow House Synth Edition Vol. 1 для Kontakt содержит большой набор восхитительных мультисэмплированных синтетических звуков Flow House. Библиотека содержит более 4,300 сэмплов и 3 ГБ контента, распределенного по 116 супер жирных синтетическим басам, лидовым синтезаторам, пэдам и FX.

Synth Edition также содержит наш новый движок 3.1 Chaos FX, трехмерную визуализацию и сверхгибкий интерфейс. Мы также добавили усовершенствованные шаговые секвенсоры и арпеджиатор, а также легкодоступные функции на главной странице, такие как ADSR, Portamento и Stack. Стекинг позволяет объединять несколько синтезаторов одним кликом и легко создавать идеальный патч за считанные секунды.

Flow House Synths содержит интуитивно понятную среду просмотра со всеми патчами, загруженными в оперативную память. Это позволяет быстро просматривать все патчи одним щелчком мыши и без времени загрузки. У вас также есть мгновенный доступ к таким функциям, как portamento (glide), stacking, ADSR, volume и pitch modulation - все из интерфейса на передней панели. Идея состоит в том, чтобы упростить доступ ко всему на первой странице, а также обеспечить полный контроль над синтезом для всех, кто хочет погрузиться глубже.

Стекинг - это новый способ просмотра синтезаторов. По сути, он позволяет вам создавать составные патчи в режиме реального времени. Мы разработали Flow House Synth Edition таким образом, чтобы все патчи загружались в ОЗУ, поэтому они загружаеются мгновенно. Функция наложения позволяет вам объединять столько патчей, сколько вы хотите, чтобы найти конкретную текстуру, которая просто попадёт прямо в ваш микс. Таким образом, по сути, вы можете просматривать намного быстрее, чем обычные синтезаторы, и добавлять в звук свой собственный фирменный стиль, комбинируя несколько патчей.

Мы добавили множество новых функций в издание Flow House Synth Edition, включая Step Sequencer, Advanced Arpeggiator, Trance Gates, Stereo Delays, Dual Convolutions и нашу собственную Side-Chainer - где вы можете настроить конкретную кривую громкости вашей боковой цепи с помощью одним движением мыши. Кроме того, мы также добавили наш рандомизатор Chaos FX, который позволяет полностью рандомизировать любой эффект одним щелчком мыши. Это замечательно, если вы хотите что-то совершенно новое и непредсказуемое, особенно применительно к нескольким эффектам.









Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house Kontakt
Просмотров: 2653 | Загрузок: 492 | Рейтинг: 1.8/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: