Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8Dio - Flute Virtuoso (KONTAKT) - сэмплы флейты Kontakt 
20.11.2018, 22:01
8Dio - Flute Virtuoso (KONTAKT)

8Dio - Flute Virtuoso (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/flute-virtuoso/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 4.89 GB

Добро пожаловать в нашу новую серию Woodwind Claire Virtuoso, выпущенную композитором Emmy Nominated, Колином О'Мэлли. Серия Claire Woodwind представляет собой коллекцию из лучших виртуозных духовых инструментов, когда-либо созданных. Это очень играбельные инструменты, эмоциональные с легким и уравновешенным поведением.
Наша флейта Virtuoso VST - самая выразительная, играбельная и реалистичная флейта. Флейта Virtuoso была записана в симфоническом зале и содержит три положения микрофона (Close, Decca, Wide). Ядром флейты является ее высокоразвитая система легато, которая содержит как лирические, так и сильные легато. Мы записывали артикуляции как с легким, средним, так и с сильным вибрато, поэтому вы можете свободно выставлять свое исполнение от тонкого до яркого. Кроме того, мы также добавили трели, staccattissimo, marcato и даже нетональные эффекты, такие как дыхание, звуки клапанов и естественные щелчки и т.д.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы флейты kontakt
Просмотров: 4727 | Загрузок: 1302 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
angelsstudiospak 
6784
21.11.2018 в 09:04 / Материал
Пользователь
Lovely sound, thank you 45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: