Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8DIO - Misfit Harmonica Instrument for Kontakt (KONTAKT) - сэмплы гармоники Kontakt 
22.03.2019, 16:07


8DIO - Misfit Harmonica Instrument for Kontakt (KONTAKT)

Издатель: 8DIO
Сайт: 8dio.com/instrument/misfit-harmonica-vst-au-aax/
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.65 GB

Добро пожаловать в Misfit - необычную коллекцию из 15 инструментов - следуя музыкальной традиции таких фильмов, как Breaking Bad, Dexter, There Will Blood, The Master или их прекрасные видеоигры, такие как Left4Dead и т.д.

Разбирая лучшее оборудование, состояние художественных студий, лучшие и самые дорогие инструменты, лучших музыкантов, осталась только душа, и это именно то, что мы хотели исследовать - человеческий, городской и уникальный продукт.

Misfit Harmonica - это глубокая коллекция сырой, песчаной, человеческой гармоники. Мы записали разные гармоники (одной и той же марки), чтобы охватить максимально возможный диапазон октав, и чертовски глубоко погрузились в сочленения. Так что, хотите ли вы согнуться, наклониться, погрузиться в вибрато или трели. Мы также записали гармоники с двумя микрофонами (динамический и закрытый), чтобы вы могли набрать нужную дробь. Все сырое, настоящее и более 8.700 сэмплов гармоники.

Наша идея состояла в том, чтобы приблизиться к корням современной музыки, сырой и песчаной нотке с ароматом аутентичного блюза старого стиля. Мы включили наш 3.0 Chaos FX Engine, поэтому из коробки у вас есть не только уникальный продукт, но и продукт, наполненный эффектами, которые дадут вам неограниченные возможности для получения звука, который вы ищете.

Мы надеемся, что вам понравится играть с этим продуктом так же, как нам понравилось создавать его для вас (и для нас самих!): O)))





ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гармоники kontakt
Просмотров: 5314 | Загрузок: 1607 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
systemreset100 
12885
07.11.2019 в 07:16 / Материал
Пользователь
Thanks bro, I searched the whole internet, and just found here, saved hehe
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: