Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

8dio - The New Rhythmic Aura Volume 1 (KONTAKT) - атмосферные звуки Kontakt 
09.08.2021, 17:24
8dio - The New Rhythmic Aura Volume 1 (KONTAKT)

8dio - The New Rhythmic Aura Volume 1 (KONTAKT)

Издатель: 8dio
Сайт: 8dio.com/instrument/the-new-rhythmic-aura-1-for-kontakt-vst-au-aax-samples/
Формат: KONTAKT 5.5.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 981.5 MB

The New Rhythmic Aura Vol. 1 - это интуитивно понятный, но продвинутый инструмент для озвучки, созданный, чтобы вдохновлять и дополнять ваши композиции. Библиотека сделана полностью из нестандартного акустического материала, созданного композитором Троелсом Фольманном, удостоенным премии Оскар.

Идея состоит в том, чтобы предложить вам бесконечное количество пульсирующих текстур, которые немедленно создают текстурную ауру вокруг вашей музыки и создают драйв и пульс для нее.
Rhythmic Aura состоит из более 540 органических арпеджио в 10 различных категорий источников, созданных из исходного материала из живого оркестра, 7- и 8-струнных электрогитар, полуакустических гитар, электрической скрипки, электрической мандолины, голосов, перкуссии и множества экстремальных звуковых дизайнов - все обработано на огромном разнообразии усилителей и доведено до совершенства.

Большая часть библиотеки основана на настройке, и клавишные переключатели позволяют создавать ауру к тональности ваших композиций, в то время как другие клавишные переключатели позволяют запускать эффекты (например, задержку, фильтр, lofi, стерео поле и т. д.). Rhythmic Aura позволяет создавать композиции с нуля, но ее также можно использовать как инструмент, позволяющий композиторам быстро довести свои композиции до совершенства.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки kontakt
Просмотров: 1521 | Загрузок: 492 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: