Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

Acousticsamples - C7 Grand (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon 
02.12.2021, 22:44
Acousticsamples - C7 Grand (UVI Falcon)

Acousticsamples - C7 Grand (UVI Falcon)

Издатель: Acousticsamples
Сайт: acousticsamples.net/Keys/C7Grand
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.25 GB

Библиотека C7 Grand основана на рояле Yamaha C7. C7 является самым большим из серии C (227 см/7'6 дюймов) и является одним из наиболее часто используемых пианино, поскольку он присутствует на многих концертных площадках, студиях и престижных музыкальных мероприятиях.

Мы хотели запечатлеть его нежный, яркий и точный звук, который вы слышите повсюду, поэтому мы использовали все технологии и инструменты для моделирования фортепиано, над которыми мы работали на протяжении многих лет, и вот он, C7 Grand со всеми функциями, о которых вы можете подумать, несколькими микрофонами (3 разных стереофонических ракурса), половинной педалью, повторением, симпатическими резонансами и многими другими, о которых мы подробно расскажем ниже.

Он также очень настраиваемый, так как мы знаем, что не у всех одно и то же цифровое пианино или один и тот же вкус, вы можете изменить каждый его аспект, общий звук, настройку (возможна даже сложная микронастройка) или MIDI-отклик.







Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы UVI Falcon
Просмотров: 2164 | Загрузок: 707 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: