Главная » Сэмплы, пресеты » Библиотеки для сэмплеров

ARIA Sound - London Solo Cello (KONTAKT) - сэмплы виолончели kontakt 
02.08.2016, 19:21


ARIA Sound - London Solo Cello (KONTAKT)

Издатель: ARIA Sound
Сайт: www.ariasounds.com/cello_kontakt_instrument_vst.html
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 4.2 +
Размер:  3.73 GB

Эта библиотека была засемплированна в том же самом лондонском концертном зале как и LSS Violin с участием фантастического музыканта, который во время записи вложил все свои совершенный вкус, музыкальность и эмоции. В результате получился в значительной степени живой, дышащий инструмент. 

Были засемплированны три режима легато - slurred, bowed и portamento. Они легко переключаются во время использования с помощью клавиш переключения, и есть еще одна исключительно полезная функция, которую мы редко видим в библиотеках струнных - это возможность смены смычка на той же ноте. Просто держите ноту, которую на которой Вы хотите изменить смычок нажмите клавишу низкого G.

Также включены стаккато и весь спектр трелей. Стаккато имеет 24 вариации на ноту и, что бы звук никогда не повторялся, также есть возможность переключения.

Еще одна особенность - возможность изменять релиз, во время исполнения последней ноты или ее прекращения воспроизведения. Мягкий релиз является нормальное удаление смычка от струны, но с помощью переключателя вы также можете выбрать жесткий релиз. Это звучание, когда игрок, заканчивает ноту резким крещендо и быстрым акцентированным подъемом смычка.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Библиотеки для сэмплеров | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы виолончели kontakt
Просмотров: 2161 | Загрузок: 417 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: